1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Было бы здорово выиграть с «Челси» Лигу чемпионов»

0

Дидье Дрогба: «Было бы здорово выиграть с «Челси» Лигу чемпионов»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба уверен в том, что лондонский клуб способен в этом сезоне победить в Лиге чемпионов.

«Я знаю, что победы в этом турнире хотят все болельщики «Челси». Было бы здорово достичь этой цели. В прошлом сезоне мы подошли очень близко. Мы понимаем, что сейчас это будет непросто. «Барселона» – сильная команда, но мы верим в то, что можем ее остановить. С тех пор, как я перешел в «Челси», у меня появилось много воспоминаний, которые навсегда останутся со мной. Но я думаю, что лучшее еще впереди. Я до сих пор хочу добиться большего с «Челси», и для этого мы напряженно и ежедневно работаем», – цитирует Дрогба Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наивный кот’дивуарский мальчик..
Кубок останется у английского клуба на вечное хранение
///
А какой у нас Кубок останется на вечное хранение?
Кубок останется у английского клуба на вечное хранение /// А какой у нас Кубок останется на вечное хранение?
словесное недержание?
Совсем не случайно Ливерпуль дважды сыграл

4 : 4

Челси , Ливерпуль долги отдал
Дважды выиграл, дважды проиграл
Челси-Ливерпуль четырежды встречались в ЛЧ!
Решающий удар в составе «Милана» смазал Андрей Шевченко.
Но тем не менее получил Золотой Мяч

Как думаете кто в этом году получит Золотой мяч
и кто не смажет решающий удар!
В первом тайме забили три мяча итальянцы
(украинцы тогда называли себя итальянцами-2005 год)

Во втором тайме три мяча забили англичане,
вот сейчас идёт второй тайм, не случайно три английские команды в полуфинале!
Конец оранжевой революции!
Английский «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов сезона 2004/05


Оранжевая революция 2004/05
Форвард победителя Лиги чемпионов английского «Ливерпуля» чех Милан Барош помял завоеванный Кубок Чемпионов, сообщает Ananova. Он случайно уронил Кубок, и в результате у трофея оказалась помята ручка. В настоящее время Кубок чемпионов находится в клубном музее «Ливерпуля».
Кубок останется у английского клуба на вечное хранение, поскольку «Ливерпуль» пять раз в истории становился обладателем Кубка чемпионов
Потому как не нужно :)
ЛЧ возьмет Барса,ЗМ-Месси!ИМХО
ОтветYu_Jin
ЛЧ возьмет Барса,ЗМ-Месси!ИМХО
ЛЧ возьмет Барса,ЗМ-Месси!ИМХО
///
Золотой мяч будет у Месси.
Почему-то вспомнил Пашу Недведа.
ОтветYu_Jin
ЛЧ возьмет Барса,ЗМ-Месси!ИМХО
Шахтар невозьмет чемп. Украины. ИМХО
Вам Барсу надо сначала пройти,а потом обыграть МЮ-это практически нереально)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости