8

Томислав Дуймович: «Мне стыдно за очередное поражение своей команды»

Полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович рассказал о причинах поражения команды в матче 6-го тура против «Кубани» (0:1).

«Во-первых, хочу сказать, что мне стыдно за очередное поражение своей команды. Думаю, до удаления игра была достаточно напряженной. В целом же, повторюсь, очень расстроен итоговым результатом.

Считаю, что и у нас, и у соперника была по два голевых момента. Другое дело – краснодарцы своими шансами воспользовались, а мы – нет. Так что можно говорить, что счет по игре.

Игра сама по себе не была настолько грубой, чтобы судье пришлось прибегать к удалениям футболистов. На мой взгляд, надо было немного успокоить игру, а не показывать столько карточек.

«Кубань» – хорошая команда, как, впрочем, и большинство российских клубов, не желающих уступать в домашних матчах. Думаю, многим командам будет очень тяжело выиграть в Краснодаре.

Сказалось ли на игре отсутствие капитана на протяжении большей части времени матча? Билялетдинов является очень хорошим футболистов, но и замена у него очень достойная. Правда, с капитаном, думаю, сыграли бы лучше, ведь он обладает должным опытом. Надеюсь, уже в следующем матче он будет в состоянии нам помочь», – цитирует Дуймовича Rusfootball.info.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости