1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Анжи» может перейти еще один футболист «Коринтианса»

Видео
0

В «Анжи» может перейти еще один футболист «Коринтианса»

Кроме 37-летнего защитника Роберто Карлоса, переход которого в «Анжи» может состояться уже завтра, махачкалинский клуб намерен усилиться еще одним футболистом «Коринтианса» – 22-летним полузащитником Жусилеем да Силвой.

В настоящее время »Анжи» и «Коринтианс» ведут переговоры между собой. Сам футболист не против перехода в российский клуб. Бразильская сторона просит за игрока 8-10 миллионов евро, что пока не устраивает махачкалинский клуб, сообщает «Спорт-Экспресс».

Жусилей выступает за «Коринтианс» с 2009 года, проведя за клуб 89 матчей и забив 6 голов. В прошлом году новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес, который ранее возглавлял «Коринтианс», привлек хавбека в сборную страны. К настоящему моменту на счету Жусилея 2 матча в составе пентакампеонов.

В июне 2010 года к Жусилею проявляли интерес киевское «Динамо», ПСЖ, «Фиорентина», «Лилль», «Севилья» и казанский «Рубин», но футболист остался в «Коринтиансе».

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А.Иванов, Жоа Карлос, Ангбва, Роберто, если сейчас еще и Жусиле подпишите, то усиление будет очень серьезным.
Позиция атаки и вратаря, пока слабоваты, а так норм. Хотя в полузащиту по хорошему 2-ух человек надо.
axxaxа парень летом уже в европе пылить будет, какой еще «анжи»? Роналдо лучше купите!
Конкуренция будет у нас в чемпионате как известно конкуренция рождает результат
Конкуренция будет у нас в чемпионате как известно конкуренция рождает результат
Здравый пацан ты...
Просто я болею за Рос.Футбол и хочу чтоб был интерес смотреть .
так усердно закупаются, как будто выкупили уже 9-12 долговых очков за прошлый год)
Жусилей??? На хрена ему в Анжи? Такому если ехать в Европу, то минимум в Ювентус.

Нет, мне никогда не понять бразильский футбольный бизнес.
Удивительно комент без мата удалили мой а Комент нациста холмса стоит...
ОтветАНЖИ,
Удивительно комент без мата удалили мой а Комент нациста холмса стоит...
брат это щаас у них нормально
я про Holms разумеется
дайте весь коринтианс, на сдау и фламенго!
КАВКАЗ ЛИКУЕТ, ТЕРЕК И АНЖИ РУЛЛЯТ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости