Франсеск Фабрегас: «Победа над «Мидлсбро» поможет нам подготовиться ко встрече с «МЮ»
Капитан «Арсенала» Франсеск Фабрегас, который оформил дубль в матче 34-го тура премьер-лиги против «Мидлсбро» (2:0), поделился впечатлениями от игры.
«Я уже давно не поражал ворота соперников и уже забыл, что испытываешь, когда забиваешь гол. Забить сразу два мяча в одном матче всегда приятно, но сегодня я чувствую себя просто потрясающе.
Мои голы помогли команде продолжить серию удачных матчей в премьер-лиге. Кроме того, эта победа поможет нам обрести уверенность в своих силах за три дня до матча с «Манчестер Юнайтед». Возможно, эта игра станет для нас самой важной в сезоне.
Во встрече с «МЮ» большую роль сыграет оборона. Мы знаем, что нас ждет матч с сильной командой. Мы уважаем ее, нам нравится стиль игры «Манчестер Юнайтед». Думаю, и соперники испытывают к нам те же чувства. Это будет отличный матч, я уверен», цитирует Фабрегаса AFP.





2. Не знаю ни одного гунера кто поболеет за барсуков против англ клуба. Лично я даже за Тот****м против них притоплю.
3. До сих пор убежден что в ЛЧ-сезоне 05-06 был заговор уефа в пользу путы - результативные судейские ошибки в 1/2 и финале, насчет 1/4 не помню (давно), но вроде тоже было. Искрящийся красивый футбол и все такое, мать иво, надо поддержать. :(
Он своей карьерой заслужил этот трофей.
Еще. До сих пор один всего чел был, имхо, кто после ухода от нас пошел «в плюс» - Ван Бронкхорст. И не надо их плодить, пусть даже это и попсо-намба-1 канонир за всея историю, судя по Арсенал.ком
Ты еще за Хлеба поболей, да еще против Арсенала. Куле там - достойны.
По мне так смерть и Барсе и петушарне, но петушарне стократно больше. В пердив их гадов, в пердив.
у обеих команд защиты не в лучшей форме, зато нападение работает вовсю))
а насчет примера «скаузеры-ириски» и «канониры-шпоры», то в первом случае отношения намного мягче! в том числе из-за Хиллсборо и последовавшего матча Ливерпуль-Эвертон. то есть прибаливать за Эвертон в среде фанов «Ливерпуля» не считается зазорным...
НО!Все будет зависеть от действий обороны,так что тут есть чуть чуть перевес на стороне МЮ
А в финале поболею за Барсу, классная команда.