1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Надо оставить Балотелли в покое»

0

Жозе Моуринью: «Надо оставить Балотелли в покое»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью в преддверии матча 33-го тура чемпионата Италии против «Наполи» высказался по поводу критики и оскорблений в адрес форварда «нерадзурри» Марио Балотелли со стороны болельщиков «Ювентуса».

«Балотелли играет очень хорошо, так что следует оставить его в покое. Ему просто нужно работать. Расстраиваюсь, когда мой игрок симулирует, так как это нарушает обстановку в команде, но Марио этого не делает. Как раз наоборот – он идет в обводку, финтит, не боится рисковать.

Балотелли лишь 18, а он не боится выходить против Алессандро Дель Пьеро, Павела Недведа и Криштиану Роналду. Когда он на поле, то не испытывает ни к кому пиетета. Точнее, я говорю ему, чтобы он относился ко всем соперникам с одинаковым уважением вне зависимости от того, кто именно нам противостоит, и у него это очень хорошо получается», – цитирует Моуринью Channel4.

За ходом этого матча вы можете следить из онлайн-трансляции Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ага. В приемном покое.
Валить ему из Италии надо
Залошат до суицида
Ну, да... Тогда поклонники ювентуса руки сотрут от онанизма.
Короче, Балотелли никого не уважает и никого не боится, как и Моуринью, так что они нашли друг друга, можно сказать.
симулирует он еще как
ОтветLokoChamp
симулирует он еще как
А кто в Италии не симулирует? Кака все считалс образцом джентельменства, а оказался просто отменным ныряльщиком. Да вон хоть АПЛ взять с их бредом про «мужской» футбол - как ща ныряет Джерард - сериальщикам тока учицца
Ответmelkar
А кто в Италии не симулирует? Кака все считалс образцом джентельменства, а оказался просто отменным ныряльщиком. Да вон хоть АПЛ взять с их бредом про «мужской» футбол - как ща ныряет Джерард - сериальщикам тока учицца
Что-то ты путаешь. Если на Джеррарде часто фолят, это не значит, что он ныряльщик.
Если он на самом деле сказал: «Я больший итал чем вся курва Ювентуса» хрен его кто оставит в покое
Кристи
Девушка?
Давно так не смеялся..)
Г**нюк этот ваш Балотелли.
надо оставить Балотелли на лавке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости