1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефан Эссаме: «В «Тереке» чувствуем внимание и заботу со стороны руководства»

0

Стефан Эссаме: «В «Тереке» чувствуем внимание и заботу со стороны руководства»

Камерунский полузащитник «Терека» Стефан Эссаме рассказал о том, как идут дела у фарм-клуба грозненцев – «Лотус-Терека».

«Лотос-Терек» стартовал очень удачно в чемпионате, одержал три победы. Весь этот успех команды стал возможным благодаря поддержке Рамзана Кадырова. Все футболисты очень довольны и рады, они видят и чувствуют теплое отношение к себе и внимание со стороны руководства нашего «Терека», и это придает им дополнительные силы.

– Нашим болельщикам интересно знать о выступлении команды «Лотос-Терек», о новостях из клуба.

– Да, я это знаю. У меня тоже болельщики «Терека» спрашивают, как там «Лотос-Терек». Точно также могу сказать, что в Камеруне тоже с большим интересом наблюдают за нашей командой. Это очень важно, когда одна команда поддерживает другую.

– Как в Камеруне восприняли новость, что Гуллит возглавил «Терек»?

– Это были фантастические новости, так как Руд легенда футбола. Как я сказал, эту новость восприняли очень хорошо, все понимают, что «Терек» амбициозная команда, и приглашение Гуллита тому подтверждение.

– В Камеруне есть очень знаменитый игрок Роже Милла. Если «Терек» пригласит Миллу на открытие нового стадиона в Грозном, он мог бы приехать?

– Да, я думаю, если у него в это время будет время, он обязательно приедет. Он человек, который безумно любит футбол и наблюдает за развитием футбола во всем мире. Я думаю, это хорошая идея.

– Что бы ты хотел сказать нашим болельщикам, которые с интересом следят за командой, ждут ее возвращения из сборов и начала сезона?

– Во-первых, я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, мы всегда чувствуем их дыхание и поддержку. Они сильно нам помогают на стадионе во время игр. У нас никогда не бывает с ними проблем. Мы знаем, что они по команде скучают. Я хочу, чтоб они были готовы, потому что в этом году мы работаем от всей души. У нас новые игроки, новый тренер с большим именем, новый стадион. Все игроки понимают, что наш президент Рамзан Кадыров хочет, что б команда поднялась на новый уровень.

– Что скажете об атмосфере в команде?

– Нам всем очень комфортно. Когда в команде есть внутренний баланс то и работается хорошо. Мы чувствуем внимание и заботу со стороны руководства, и это очень важно для футболистов. С нами на всех сборах вице-президент Хайдар Алханов. Он всегда поддержит, поможет советом, и это очень радует. Я знаю, как он любит футбол, и он очень радуется, когда мы проявляем свои лучшие качества на футбольном поле», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответbenzema!
Показуха.
Чего? У многих голландских, бельгийских, швейцарских клубов есть фарм-клубы в африке, откуда по дешевке можно выкачивать перспективных игроков. Чем Терек хуже?
Ответnayred
Чего? У многих голландских, бельгийских, швейцарских клубов есть фарм-клубы в африке, откуда по дешевке можно выкачивать перспективных игроков. Чем Терек хуже?
Я ж не про фарм-клуб, а про слова Эссамэ. Не думаю, что руководство относится к нему так внимательно.
Ответbatabid
че за лотус?
Кадыров забашлял в Камерун, теперь там есть команда Лотус-Терек. Вроде так.
Если он связующее звено между двумя клубами,то парниша в Тереке надолого..
мдя..
лотос-терек..
это провал)
Ответfazik77
мдя.. лотос-терек.. это провал)
Мдя...
Смысловой нагрузки в сообщении твоем - ноль...
В чем провал-то? В том, что они 3 победы одержали на старте? Или ты тупо болельщик спортага?
Удачи ТЕРЕКУ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем