1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэррик близок к подписанию нового контракта с «МЮ»

0

Кэррик близок к подписанию нового контракта с «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик в ближайшее время должен подписать новый контракт с клубом.

Стороны уже в течение месяца обсуждают условия трехлетнего соглашения, сообщил корреспондент The Telegraph Марк Огден в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кэррик нужен МЮ! Просто у него последние два сезона вышли не очень, но поле видит отлично, ему б побольше инициативу брать на себя для человека с таким дальним ударом он как-то редко бьет по воротам.
Кэррик нужен МЮ! Просто у него последние два сезона вышли не очень, но поле видит отлично, ему б побольше инициативу брать на себя для человека с таким дальним ударом он как-то редко бьет по воротам.
2 года очень долгий срок, к тому же ему 29 лет и не известно сможет ли он вообще вернутся на свой былой уровень
вроде уже несколько раз пытались его как бонус отдать
Кто посмеет хоть что-то подпиздеть против Кэррика - болельщиком МЮ себя считать уже не может. Так то.
вы последите за его игрой внимательно. когда мяч у него, то 90% его передач поперек поля и назад, нет ни открываний в его исполнении ни молейшего продвижение вперед, а только быстрый отыгрыш мяча (без остроты). когда же он встречает соперника с мячом - не идет в отбор, а просто плассируется на полусогнутых и так и пятиться к своим воротам (может и в собственную штрафную так и привести игрока), если же выдергивается его ловят на встречном движении и легко обводят. как Фергюсон этого не замечает я не понимаю. и такая игра из раза в раз. позор
Надо подписывать .
вот это игрок,да!виртуоз,что творит на поле,лет на 10 надо подписывать.
Ну раз такое дело, то Каррик обязан улучшить свою игру. То что он сейчас показывает ни в какие ворота. Убогайшая игра и не уровень основы.
правильно делают
Продовать его надо ,пока цена совсем неупала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости