13

Райан Гиггз: «Если проиграешь в дерби, то потом неделю не сможешь выходить из дома»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз накануне матча 27-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» рассказал о важности победы в дерби.

«Дерби становится все более значимым матчем в последние годы. У «Сити» появились деньги, а это значит, что возросли их амбиции, сейчас очень много шума вокруг встречи двух манкунианских команд.

Все прекрасно осознают значимость игры. Если проиграешь, то неделю не сможешь выйти из дома. Если уступишь, то будешь идти по улице, и фанат «Сити» подойдет и обязательно напомнит об этом.

Тевес? Конечно, когда теряешь футболистов, то их потом не хватает. «Юнайтед» расстался с некоторыми отличными игроками в последние годы, но продолжил двигаться дальше. Хотя стоит признать, что Карлос, разумеется, был классным футболистом», – приводит слова Гиггза The Telegraph.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Дерби» - дело хорошее.
Вот и у «Спартака» с конями в дерби положительный баланс. И это радует.
Верю в тебя Райан и в победу МЮ!
Хотя стоит признать, что Карлос, разумеется, был классным футболистом.
Почему был то? :)
Ответ SJames
Хотя стоит признать, что Карлос, разумеется, был классным футболистом. Почему был то? :)
был,пока не перешол к шейхам
Ответ DFB
был,пока не перешол к шейхам
А где логика? Что, играть хуже стал?
да прибудет с вами ничья...
Ответ LiverpoolWay
да прибудет с вами ничья...
+1)))
Ну немножко преувеличил)))
у вас не игра, а блевотина.
ахаха)) Гиггзи неплохо карлитто опустил))
хотя, это только на русском так звучит, на английском это просто грамматически правильно было применить прошедшее время, так что успокойтесь народ)
Никогда не мог понять людей, сильно переживающих за иностранный клуб...
Ответ Samovaroff
Никогда не мог понять людей, сильно переживающих за иностранный клуб...
А мы и за свои команды переживаем)) только они как-то играют не очень))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем