1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэл Кариока: «Делаю все возможное, чтобы «Спартак» отдал меня в аренду»

0

Рафаэл Кариока: «Делаю все возможное, чтобы «Спартак» отдал меня в аренду»

Полузащитник «Спартака»Рафаэл Кариока подтвердил, что намерен вернуться в Бразилию и выступать за «Гремио».

«Я делаю все возможное, чтобы быть отданным в аренду. Вчера я вновь разговаривал с Карпиным, чтобы клуб отпустил меня. Но «Спартак» не хочет этого делать.

Мне нужно вернуться в Бразилию по личным причинам, которые связаны с семьей. И, конечно, поиграть в Кубке Либертадорес в составе «Гремио» было бы великолепно», – цитирует футболиста бразильское издание Zero Hora.

По сообщению издания, Кариока уже согласовал с «Гремио» все финансовые вопросы.

Тем не менее, генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что футболист не просил отпустить его в Бразилию.

«Я действительно говорил с Рафаэлем Кариокой – мы обсуждали футбольные темы, касающиеся игры «Спартака», а также поинтересовался здоровьем его мамы. При этом бразилец не просил отпустить его на родину», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рецепт чтобы скинуть рабские оковы прост надо в матче с Рубином Кариёке забить пару штук в свои ворота и ты парень дома на карнавале
Чета последний раз Карпинса показывали, какой-то он зеленый был...видно ОИР уже начал его консультировать )))
Ответlastar
Чета последний раз Карпинса показывали, какой-то он зеленый был...видно ОИР уже начал его консультировать )))
)))))
а помнится недавно спортивный директор мясных что-то трендел на счет правильной селекционной и трансферной политики клуба... ну ну...
вали, рафа, из нарко манды
мож человеком ещё станешь
Кукареку и правда все возможное делает,чтобы свалить.В игре ни рыба ни мясо)А на выражение лица во время мачта посмотришь...кажется ему кол в жопу вставили, чтобы голова не качалась)
Интересно, кто-нибудь из нижеотписавшихся, статью до конца дочитал?
ОтветAndrejs
Интересно, кто-нибудь из нижеотписавшихся, статью до конца дочитал?
А чё всё ясно Карпинс п..дит
ОтветVLAD25
А чё всё ясно Карпинс п..дит
Зачем?
Утрите ему слюни и под зад пыром,пусть катится к мамочке под юбку...
Амбидекстр написал новую записку
ОтветQuadrillion
Амбидекстр написал новую записку
Смешную хоть?
ОтветGaius Marius**
Смешную хоть?
Очередной слабоаргументированный опус с обилием красивых слов и хрупкой аргументацией. Ему на последнее указали - начались массовые удаления постов))
Рафаэл Кариока: «Делаю все возможное, чтобы «Спартак» продал меня на фазенду»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем