1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сослан Джанаев: «Если мы сыграем с должной самоотдачей с «Рубином», то составим ему хорошую конкуренцию»

0

Сослан Джанаев: «Если мы сыграем с должной самоотдачей с «Рубином», то составим ему хорошую конкуренцию»

Голкипер «Спартака» Сослан Джанаев прокомментировал неудачное выступление красно-белых на старте сезона, а также выразил надежду на благоприятный исход матча 6-го тура премьер-лиги с «Рубином».

«Наша проблема в первых матчах чемпионата России была в том, что на некоторые матчи мы настраивались, как это было с «Зенитом», а, например, с «Кубанью» показали самую невыразительную игру. Я считаю, что это дело психологии и самонастроя каждого игрока. Если мы сыграем с должной самоотдачей с «Рубином», то составим хорошую конкуренцию сопернику. Я воздержусь от заявлений по поводу повторения прошлогоднего результата, поговорим после игры.

Сейчас мне нельзя расслабляться, а надо лишь отталкиваться от последнего матча. Если тренер вновь мне доверит место в основе, я буду стараться прибавить», – рассказал Джанаев в интервью радиостанции «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отправляйся в Пердив, дружок
бла бла бла, рубин вас похуже динамо отымеет
Джаник, Джаник. Рубин вам снова привезёт разгром как в старые добрые времена
во сколько бабок-гадалок
Ну это ясно, Сослан. Вы вот сыграйте,а потом говорите! А то у вас наоборот получается. Куча больших слов до, а в матче срётесь как дети малые!
Ну самоотдайся, что ли, для смягчения эффекта пройопа)))

Черданцев: Романцев уже практически вернулся в «Спартак
Боюсь, что рубин проиграет как в прошлом году. Слишком же все уверены что будет свонйоп. Абсолюно такая же ситуация перед матчем как в прошлом году.
Так так и будет. Рубин сольет-причем
не минимальньно даже, а где то 1:3, 1:4
и т.д-Раш прав.
Ох и поглумлюсь то я в субботу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости