• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Черданцев: «Насколько я знаю, Романцев уже практически вернулся в «Спартак»
80

Георгий Черданцев: «Насколько я знаю, Романцев уже практически вернулся в «Спартак»

Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев рассказал о том, когда бывший главный тренер «Спартака» и сборной России вернется к работе с красно-белыми.

«Насколько я знаю, Романцев уже практически вернулся в «Спартак». Знаю, что Валерий Карпин с ним разговаривал, имел продолжительную беседу. Было это, насколько я знаю, вчера. Должность наверняка придумают.

Короче говоря, Олег Иванович будет регулярно посещать Тарасовку. Карпин будет главным тренером. Будет называться тренирующим генеральным директором, как он сам предложил», – заявил Черданцев в эфире радио «Шансон».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ОГО! Бомба!
ВПЕРЁД СПАРТАК! ВПЕРЁД КАРПИН! ВПЕРЁД ИВАНЫЧ!
а если во втором круге москва опять свиньям в очко насувает, что скажут неадекваты? гнать олекАлканыча??
СвинопаС

+1000000
за консультанта рыболова)))))))))) пацталом
14 апреля 2004
Сегодня, как сообщает сайт rtr-sport, Олегу Ивановичу Романцеву постановлением В.В.Путина был вручён «Орден дружбы». За заслуги в развитии физической культуры и спорта
А у вашего Федота
яйца больше чем ворота,
К девкам не идёт Федот
застревает у ворот!:-)))
сообщает радио «чердак» (подпольное из дурки)
уря, ОИР вернулся! правильно, Стаканыч, есть дело незавершенное, без тебя не осилят)))
В. Карпин - тренирующий генеральный директор
О. Романцев - консультант рыболов
ААа... 8)))) Ржачные комментарии.... насмешили, черти ;)

ОИРу дОлжно вернуться в большой ногомяч. Есть у нас свой мылитель, будет еще и рыбак. Хороший был бы тандем ОИР-БАФ.
Олег Иваныч Фишер...
Ответ bex
Олег Иваныч Фишер...
это ПЯТЬ !!!!
))))))
Да... И смешно, и грустно. Неужели Спартак и через это должен пройти?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем