1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Криушенко: «Пропускаем достаточно досадные голы»

0

Игорь Криушенко: «Пропускаем достаточно досадные голы»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко рассказал о ходе подготовки к новому сезону, отметив, что не стоит придавать значения поражениям в контрольных встречах. «На втором сборе у нас более интенсивные упражнения, беговые отрезки. И это все при том, что объем остался по-прежнему большим.  Сильно расстраиваться из-за поражений смысла нет. Понятно, что в любой игре нужно стремиться к победе – тут и спортивное самолюбие, и психология победителя. В первом тайме играет состав, который более-менее сыгран и привык к моим требованиям и потому обычно игра более целостная. Ребята создают моменты, но вот пока пропускаем голы, и в основном достаточно досадные – после рикошетов, после срезок в свои ворота...  А вторые таймы играет все-таки экспериментальный состав, в том числе и молодежь, которая играла в дубле – мы взяли на сборы Гладышева, Житнева... Нужно чтобы ребята почувствовали какие требования и какие нагрузки при работе с основным составом. Если для примера взять второй тайм матча с «Истрой» – играл Гладышев 1992 года рождения, Житнев – 1990-го, Кириллов – 1989-го, Беляев – 1988-го, Сысуев – 1988-го, Каньяс – 1990-го, Климов – 1989-го... Понятно, что хочется выигрывать, и болельщиков я наших понимаю, которые смотрят «ну вот опять «Сибирь» проиграла»... Посыпать голову пеплом в этой ситации смысла я не вижу – идет нормальный рабочий процесс», – цитирует тренера официальный сайт «Сибири».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи сибири и скорее вернуться в элиту, но уже с нормальной линией защиты!
С днем рожденья Криушенко! Носи усы!

А линия - она была во второй половине ПЛ. разобоали ее. новую вот сейчас готовят
весьма посредственный тренер. что и доказал прошлым сезоном.
Вроде Ковалевски ушёл,и досих пор пропускаете досадные голы???
Беда!
Да хоть Акинфеева поставь на ворота в Сибирь,все было бы по старому!Защитников то нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости