1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торбинский и Одемвинги пропустят матч 1/4 финала Кубка России с ЦСКА

0

Торбинский и Одемвинги пропустят матч 1/4 финала Кубка России с ЦСКА

Футболисты московского «Локомотива»Дмитрий Торбинский и Питер Одемвинги не смогут сыграть в матче 1/4 финала Кубка России с ЦСКА, который состоится в среду 22 апреля.

Оба игрока получили травмы в матче 5-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1). У полузащитника Дмитрия Торбинского выявлено растяжение мышц паха, у нападающего Питера Одемвинги – травма задней поверхности бедра. Сроки восстановления игроков будут определены в ходе лечения, сообщает официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пиндец лахашмотам
Блин,как мы без Димки будем?Надо умирать на поле-для нас это последний шанс на еврокубки.Удачи Локо!
Вместо Одемвиниги понятно что будет Фалл, а вместо Торбинса скорее всего будет или Глушаков или Муджири
без торбы плохо. а одемвингие даже хорошо что не будет
Что-то часто Петя играть не может, то простудился,то травма у него... Да и выходит когда не особенно страется.
А вообще мне кажется что с ними, что без них шансов маловато, хотя кубок конечно больше ЛОКО нужен
Фалл как Траоре, никакой пользы от огромного аборигена...
Торба незаменим, особенно с ЦСКА.
Ответdigthatsound
Фалл как Траоре, никакой пользы от огромного аборигена... Торба незаменим, особенно с ЦСКА.
траоре,в этом сезоне забил мячей с игры больше,чем сычев,одемвингие,кержаков,погребняк,савин,столько же,сколько коллер,веллитон,бухаров ;)
ОтветS.O.A.D.
траоре,в этом сезоне забил мячей с игры больше,чем сычев,одемвингие,кержаков,погребняк,савин,столько же,сколько коллер,веллитон,бухаров ;)
целых два мяча? так он и в Локо столько забивал..
интересно будет если лохомоты победят коней:)
Не расслабляться, помнить поговорку про загнанного в угол мыша
где вью биляша
в котором он будет обещать
месть коням
где вью биляша в котором он будет обещать месть коням
Там же где он обещал месть Зениту:))
ОтветЕва...
Там же где он обещал месть Зениту:))
точно
чёто я проглядел этот момент
опять разгром будет(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости