Вячеслав Малафеев: «Кто знает, может, в конце сезона мы будем вспоминать о техническом поражении с улыбкой»
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил возможное наказание команды техническим поражением (0:3) за превышение числа легионеров в матче 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1).
«Мне кажется, к данной ситуации надо отнестись философски. И даже с юмором. Во всяком случае, винить точно никого не стоит.
Кто знает, может, в конце сезона мы будем вспоминать об этом поражении с улыбкой», приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Слава молодчик! Философски отнесся к вопросу. Вот бы еще и КДК также разрулил: Зенит НЕ заслуживает техническое поражение, но должен быть наказан, а Локо НЕ заслуживает техническую победу, и НЕ должен быть «награжден»
и с 6 места.
И как это винить некого, игроки виноваты, профессионалы млин с полуклубом так играть бездарно транжиря моменты. Причём второй матч подрят.