Глава юридической службы РФС: «Представить, что «Зениту» вынесут иное наказание, кроме как техническое поражение, я не могу»
Глава юридической службы РФС Алексей Папков считает, что «Зениту» будет присуждено техническое поражение за превышение лимита легионеров в матче 5-го тура против «Локомотива» (1:1).
«Да, такой ситуации в регламенте действительно не прописано. Но представить, что «Зениту» вынесут иное наказание, кроме как техническое поражение 0:3, я не могу.
Подобный вердикт будет вынесен на основании решения КДК. В дисциплинарном регламенте РФС (статья 54.4) говорится: «Если настоящий регламент не содержит положений по какому-либо вопросу, КДК принимает решения, основываясь на общих принципах права и справедливости».
Думаю, в данном случае КДК может руководствоваться статьей 46, в которой говорится о неправомерности участия игрока в матче. Наказание техническое поражение 0:3 и штраф в 50 тысяч рублей», сказал Папков «Советскому спорту».




«култур-мултур сталыца», вывешивающая оскорбительный баннер про Великого Игрока, а также всякие 1488
а также мешающая своими дымами проведению матча
с челами в футбольной команде, не умеющими считать до 7 от 6 и дальше:))))))))))
А «челами в футбольной команде, не умеющими считать до 7 от 6 и дальше». Можно только посмеяться. Ну увлеклись люди футболом, не заметили. В конце концов, это проблема Зенита. Адвокат- забавный дядька всё-таки. Побольше бы таких.
Меня Аней звать!!
Ань скажи как ты оказалась в это месте?Ты посмотри здесь же не одной приличной хари нет(себя я тоже к таковым отношу).
А тут ты такая разтакая с аватарой,эротически заманчивой.:)))
Ты по чаще заглядывай.А то здесь уже без женщин откравенный застой мысли.Я давно это говорил ВСЕМ.
Возможно только тех. поражение!
И как вас только хватает, я после ночи в церкви в натуре вырубаюсь...
иди отсыпайся)
(для контраста)
******
Сказал градус
ребята, сегодня разве ночь юмора?)))))