Леонид Слуцкий: «12 февраля планирую посетить еще один матч ПАОК»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от игры будущего соперника армейцев по 1/16 финала Лиги Европы – греческого ПАОК. «Очень квалифицированная команда. Можно сказать, интернациональная – в стартовом составе выступают только три греческих игрока. Костяк команды из Салоников составляют опытные возрастные футболисты.
Настоящей звездой ПАОК является португалец Виейринья – безусловно, самый яркий игрок клуба. Я присутствовал на игре с «Арисом», а в минувшее воскресенье на встрече против «Панатинаикоса» побывали Сергей Шустиков и Виктор Онопко. Кроме того, 12-го я планирую посетить еще один поединок с участием ПАОК», – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





потому что цска непоппулярный клуб
у него всего 750 болельщиков- из которых половина-семья гинера....
через него отмывают деньги мафия: раньше чеченская, теперь еврейская...
у вас и отмывать то нечего поди
один бодя будет плакать, остальные-за паровоз будут глорить
Он Маслак, оказался куда умнее и не стал задавать генералу от МВД лишних вопросов на его реплику, чтобы не портить себе настроение.
Но я так думаю, что он понял что к чему, иначе бы этого не написал.
ответ прост- искусственнная команда, чье место впердиве
кто хочет болеть за солдатню? никто!
как можно болеть за команду- чей смысл - отмывать бабло, пока народ стонет под тяжестью налогов...
абрамович ворует бабло-гинер отмывает, а народ голодает....
не могут даже химки собрать на дерби!!!!!!
ПОЗОР!!!!
КОМАНДА БЕЗ БОЛЕЛ!!!
ВПЕРДИВ!!!!
но они хотябы полстадика собрали....
а армейцы даже пол ипподрома не собрали
фууууу.....