4

Неманья Видич: «Я еще не выигрывал Кубок Англии»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Кубка Англии против «Эвертона».

«Не знаю, были ли вызваны наши недавние неудачи с чрезмерным вниманием прессы к команде. Про нас писали много хорошего, много говорилось о том, что можем выиграть пять трофеев. Не знаю точно, но это могло повлиять на игроков. Теперь мы должны верить в то, что можем выиграть все оставшиеся турниры. Впрочем, нужно думать только о каждом следующем матче.

Я еще не выигрывал Кубок Англии. Поэтому поражение от «Челси» два года назад было очень обидным. Так что я настроен на победу.

Для «Эвертона» это будет очень важный матч, ведь Кубок Англии остался последним турниром, который он может выиграть в этом сезоне. Знаем, что у ливерпульцев хорошие игроки, и у них было больше времени на отдых и подготовку, чем у нас. Но восстановились после травм некоторые игроки «МЮ», так что сможем освежить состав», – цитирует Видича Sky Sports.

За ходом этого матча вы можете следить из текстовой онлайн-трансляции Sports.ru.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости