1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хонда признан лучшим японским игроком прошедшего года

0

Хонда признан лучшим японским игроком прошедшего года

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда стал лучшим футболистом Японии прошедшего года.

Это определилось в результате опроса спортивных журналистов страны восходящего солнца. За Хонду проголосовали 75 человек.

Второе место занял вратарь «Нагои Грампус» Сейго Нарадзаки (35 голосов), а третье поделили защитник Маркус Тулио Танака, который также представляет «Нагою Грампус», и полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава (по 22 голоса), сообщает Jiji.com.

Стоит отметить, что премия лучшему футболисту года Японии учреждена в 1961 году.

Подробную статистику Хонды смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво красно-самурай!!
Великий игрок!
Хонда здорово на ЧМ играл, там японцы отлично смотрелись. чуть не повезло в плейофф, так что вполне заслуженно, вообще там много у япошек хороших игроков.
Отличный игрок!желаю ему и дальше играть за Цска и не дёргаться...
имхо, ПО ДЕЛУ.

Мои поздравления красно-синим.
Молодец! Чего уж там:)
Интересно в РФПЛ (кроме ЦСКА) были иностранные футболисты лучшие в своих странах? о)
Логично ! Ожидаемо !
Хонда подтвердил свой класс,наверно скоро переберется в топ-клуб!
ОтветWladuha.13
Хонда подтвердил свой класс,наверно скоро переберется в топ-клуб!
Еще сезон попылит в ЦСКА - и пусть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости