Леонид Федун: «Карпин будет возглавлять «Спартак», пока мы будем выигрывать»

Владелец «Спартака» Леонид Федун назвал условие, при котором Валерий Карпин продолжит работать главным тренером клуба.

«Карпин будет возглавлять «Спартак» до тех пор, пока мы будем выигрывать», – цитирует Федуна РИА Новости.

Напомним, что Карпин также занимает пост генерального директора клуба. По словам Федуна, эту должность Карпин за собой сохранит.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    273 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Можем, но не верится-3-и подряд поражения в гостях-не помню, чтобы у нас такое было за последние 5-ь лет, разве, что в 2004 еще со времен Невио Скалы.
    верится, не верится - это в данном случае все весьма абстрактно и расплывчато. Если есть вероятность проигрыша в Казани, а она весьма высока, то думаю не стоит так крепко задираться. Да и не в таком сейчас ты положении, учитывая внутриспартаковскую кухню, чтобы пальцы разгибать.
    0
    0
    0
    Крутой у вас хозян спартачи=)))))
    Ему пора очередь создавать списком ))))
    0
    0
    0
    Везет мясу с неадекватами
    0
    0
    0
    карпинс: «господин назначил меня главной оввцой»
    (бежит по тарасофке)
    0
    0
    0
    Ответ DeadGuardMan
    А у вас разве не организация? Совращаете умы перспективным и добротным футболистам, а также простым людям.
    какая нафиг организация? я никого ни к чему не призываю. По-моему то, что находится в моей голове имеет право на существование в моей же голове. я никого никуда не зову. это просто моя позиция. в конце концов раздел комментарии на то и существует.
    0
    0
    0
    Одмины, почему новость не в главных?
    0
    0
    0
    Я вижу такую картину:

    после поражения в 29-м туре Федун выгоняет с поста тренера Онопко (20-й тренер за сезон), сам становится ГТ. В 30-м туре в Питере «Спартак» с треском проигрывает «Зениту» и занимает последнее место. После чего Федун за копейки распродает игроков, расформировывает команду и, как корова в известном анекдоте, говорит прессе:

    - Ну не шлогла я, не шмогла...
    0
    0
    0
    Как следует из цитаты, Федун думает, что Спартак сейчас выигрывает и до тех пор пока это будет продолжаться, Карпин останется.
    0
    0
    0
    Леонид Бредун

    Пожалуйста, кто-нибудь, уберите от футбола этого человека....Ну как можно взваливать на Карпина тренерские обязанности? Ведь Валера не тренер и однозначно скоро может проиграть. Что тогда? Зачем заранее ставить (обрекать) всех на очередные эксперименты?
    0
    0
    0
    А не пора бы уволить дирехтора? Нанять Бышовца, тот даже Фездуна выживет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    есть
    Можешь кинуть? Хочу знать в лицо, может
    на Тереке сели поблизости-во веселуха
    будет:)))
    0
    0
    0
    Пусть у Валерия хоть что-то получится... что ли...
    0
    0
    0
    Ответ werter
    Клубы одного чемпионата, испытывающие друг к другу симпатии? Оригинально. Типа Зенит и Химки? Такие симпатии? Еще примеры из мирового футбола будут? Это бред. Сами вы сектанты. На один пример того как тебя оскорбили фанаты Спартака, я тебе приведу 100 примеров оскорблений от фанатов Зенита. Фанаты везде одинаковы, а то что в Спартаке их просто-напросто гораздо больше и появились они гораздо раньше, так это статус и веяния времени.
    Ты как понимаешь симпатию? Не болеть против клуба-соперника? Или как? Симпатия это когда сопериживаю клубу (за свой я болею и ясень переживаю постоянно), уважаю его болельщиков, тренеров. Скажем ЦСКА мне симпатичен, Крылья уважаю, Амкар. При этом со мной согласятся многие, только список у них возможно другой. А кто из болел других клубов такое скажет про Спартак? Ну может найдешь 2-3, но чтобы «организованно», если так можно выразится - НИКОГДА. Поэтому и на матч с вами ЛЮБОЙ клуб настраивается как на последний.
    Ты говоришь Зенит оскорбляет? Согласен. На выездах. И кстати не все клубы. Но в домашних матчах, на Петровском ты не услышишь организованного скандирования про Спартак или ЦСКА имеющее целью унизить соперника (гул или свист - это да). На домашних матчах поддерживают СВОЮ команду. На выездах стараются вывести из себя соперника. Спартачи оскорбляют как дома, так и на выездах. Значительная масса не за Спартак болеет, а приходит посраться с оппонентами. Вы оскорбляете любых. ЦСКА, Зенит, Нальчик, Крылья - безразницы. Вы не поддерживаете свой клуб, а стараетесь задеть даже не соперника, а его болельщика. При этом это ваш «домашний вариант» - на выездах все еще хуже. Поэтому что вы заслужили, то и получаете. И не надо про то что вас много или вы самые старые - нас тоже не мало и организованно болеть мы умеем ИМХО.
    0
    0
    0
    Ответ Denis-86
    оо епта)) Убогие долбаебы решили о Спартаке порассуждать?) Сидите обсуждайте свои никчемные команды куй знает откуда велезшие.. Спартак Навсегда.
    «Спартак Навсегда.» (с) - не слишком удачно. Смахивает на эпитафию))
    0
    0
    0
    Нет, ну за базар-то свой отвечать надо или нет? «я не хочу себя к кому-то причислять», а как же вера в ромбиг? «я пытаюсь от них отойти» - пока я только вижу из пвоих постов, чтоты пытаешься говорить какими-то шаблонными фразами, открещиваясь от них по ходу дела... Душа гуляет. Да что есть духу пока не ляжешь, Гуляй Ванюха! Идешь ты, пляшешь! Гуляй, собака, живой покуда! Из песни — в драку! От драки — к чуду! Кто жив, тот знает — такое дело! Душа гуляет и носит тело. Водись с любовью! Любовь, Ванюха, Не переводят единым духом. Возьмет за горло — и пой, как можешь, Как сам на душу свою положишь. Она приносит огня и хлеба, Когда ты рубишь дорогу к небу. (c) «Ванюша» отрывок, Башлачев.
    наш спор бесполезен. если ты веришь, то тебя не переубедишь. так со всеми здравомыслящими людьми. я свою позицию никому не навязываю и КРФ не нарушаю.
    0
    0
    0
    Ответ intimkin
    С Уткиным как раз все понятно. Это он формировал общественное мнение в июле 2008 за Карпина. Так быстро оступать после тех выданных авансов было бы кгм... :) «Дай Бог, чтобы все это оказалось не слухом, а правдой. Дай Бог, чтобы гарантии, которые Карпину должны быть предоставлены (кем бы то ни было) – были предоставлены. А я верю, что это будет прорыв. Как с Хиддинком. Потому, что оба они – профи. Хоть и разных поколений. Не знаю, кто как, а я жду Карпина в России на менеджерской работе. До боли в стиснутых зубах. До скрежета сердца. Это и есть рецепт удачи...)» (c) ВУ, июль 2008
    ахахах!!!


    типичные мясные, как все знакомо
    0
    0
    0
    Ответ Pastafrolla
    Разжиться очками с Рубином в Казани??? Да ты шутишь... У Рубина и состав сильнее в 2 раза, и игра хорошая и поставленная, и тренерский штаб опытный и уже что-то выигрывавший... У СпаМа состав уровня премьерки одна половина, другой уровень пердива... Игры нету никакой, тренер впервые тренерует))) Для Вас ничья будет супер успехом, а для Рубина потерей 2 100% очков... С Динамо тоже самое, что и со СпаМом почти... Так что только у Терека Вы и можете обьективно очки взять... Именно очкИ...
    Думаю, Рубин смачно сглотнет у нас,
    ребята после победы над Тереком-
    докажут, что они способны обыгрывать
    не только скам в Луже. Рубин надо
    принципиально вздернуть, как кусок
    гавна.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а что ты начинаеш про Яшына
    Забей. Не начинаю я ничего Гольц. Посмотри на что отвечаю. Не вырывай из контекста.
    0
    0
    0
    Ответ Vekto
    А может стоит задуматься в первую очередь о том, что у спартаковцев нет, если не друзей, то хотя бы просто клубов (если так можно выразится), которые испытывали бы к нему симпатию? Ясно что все без исключения будут эксплуатировать тот слой ненависти и недображелательности который существует по отношению к Спартаку. Можешь не верить, но я убежден, что именно отрицательные эмоции направленные против Спартака его губят. А винить за это можно исключительно спартаковских болельщиков. Ведь даже во время домашних матчей вы не столько поддерживаете свою команду сколько обсираете соперника и его болел. И участвует в этом подавляющее большинство, а не отдельные маргинальные группы. Оскорбления рождают ненависть.
    Ща погоныч тебе снова пропоёт песню о том, что спортаг великий клуп.)) Бесполезно ему что либо объяснять, ибо секта совратила его ум до предела.
    0
    0
    0
    Ответ werter
    Без всяких окопов нормально общаюсь по жизни и с конявыми, и с мусорами. С синебелоголубыми не доводилось. Ну только на экскурсиях по Питеру. Но симпатии или антипатии к клубу(ам) здесь не при чем. Только Спартак и только победа, как говорится.
    Ты прям, как на митинге, владимирский ботаник.
    Кстати, будь здрАв!
    0
    0
    0
    Гольц-фотка Деда есть Пихто?
    у меня есть фотка всей их гопкомпании
    0
    0
    0
    *ля это клиника ..... жесть

    бедный Валера Карпин , фсе шансов нет ... попрут его и больше никому не под силу рулить Спартаком ... можно спокойно ждать пердива в ближайшие 10 лет :(
    0
    0
    0
    я правильно понимаю, что Карпин уже уволен?
    0
    0
    0
    Да мне все не нужно, я и так найду если что. Мне бы у Деда изображение:)
    дед пихто очкарик волосатый весом под сто двадцать и рост средний..чмо короче
    0
    0
    0
    Ответ Ujin15
    я верю в ромб как в духовное понятие, а не как в поклонение. читайте Библию. там написано было о том, что Христос еще при жизни говорил, что не надо его изображать.....а люди вон бегают и поклоняются тем же «идолам» в виде икон. бред... верить в сказку, написанную кем-то для совершенствования общественной жизни....это все равно что слепо верить в вождя - а это так и было в СССР. статья в КРФ о свободе вероисповедания многих погубила - она развязала руки всяким шарлатанам,что начали кучами ехать в Россию и толкать свои сказки людям,потерявшим старый образ жизни, экономику и т.д. этим воспользовались - и вот вам секты. я верю в духовную вещь пропитанную реальной историей, а не в сказки и вождей народа. русским по жизни нужен батька-командир - иначе никак. примеры Лаудрупа и Скалы это доказали, пример Ельцина тем более. примеров множество. и Россия так и будет жить по принципу «пряник в зубы и под плетку». это сейчас наш менталитет.если страну не развалят и наша многонациональность снова станет нашей силой, то вера в сказки не нужна будет. все будут верить в демократию,о которой никто не имеет толком представления - и такой процесс прогресса будет вечным.
    «я верю в ромб как в духовное понятие» -
    опять, извиняюсь, сектой пахнуло... Как можно так все в кучу мешать?
    Что такое «ромб» ? - геометрическая фигура или , ок - товарный знак. Обозначение конкретной организации.
    И вот, что получается - эта организация является некой божественной (поскольку речь идет о дуже) составляющей.

    Всемя остановиться и определиться, камрад.

    «Христос еще при жизни говорил, что не надо его изображать» - этим любят оперировать сектанты, язычники и протестанты в расчете на то что их собеседник знает о Писании по Детской Библии, а про Апокалипсис из голливудских фильмов. Если все-таки разобраться в сути вопроста - нету ничего общего между идолами и иконами. И еще в Ветхом Завете есть прямое указание Господа Моисею на изображение херувимов. А Христос сам явил «нерукотворный образ».

    Учите мат часть, или не поднимайте ересей.
    0
    0
    0
    Почитал. что тут понаписали.:)
    Что сказать по теме...
    1.люди, отстаньте от Федуна. Он то чем виноват? Не он команду тренирует! Не он по полю бегает! Не он говорит кого надо покупать!
    2. Пора выписывать Олега Ивановича и пускай он готовит приемника, как его в свое время Константин Иванович Бесков.
    0
    0
    0
    это как не странно очень гуд

    0
    0
    0
    КАМРАД, загогулина в том, что я живу в замкадье, далеко в замкадье, и поэтому на матч с Тереком не попаду...
    Надо раньше суетиться:)) На Спартак всегда
    приятно сходить, независимо от результата-
    хоть почуствовать атмосферу... :) Наши
    кстати на этих выходных будут на двух
    матчах-завтра, и в воскресенье-тупо
    против Зенита поглорить, т.к что
    два мясных дня-считай.

    А вобще на Спартак ходишь?
    0
    0
    0
    такими темпами мы чемпионат закончим с играющим тренером Паршивлюком....
    0
    0
    0
    о по радио спорт ловчев плачет

    жесть вой мясных
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий