1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18-летний россиянин подписал контракт с «Депортиво»

0

18-летний россиянин подписал контракт с «Депортиво»

18-летний российский полузащитник Аркадий Гальперин подписал контракт с испанским «Депортиво».

«К сожалению, в России молодые игроки не настолько востребованы. Всем нужен готовый футболист, поэтому для роста мастерства мы выбрали вариант с «Депортиво». Аркадий будет повышать мастерство в стране чемпионов мира и Европы. А потом, возможно, и в Россию вернется», – цитирует агента игрока Андрея Громова «Советский спорт».

Договор подписан на 6 месяцев с возможностью продления еще на 2 года.

Раннее Гальперин защищал цвета молодежных команд «Химок» и «Москвы», стажировался в академии «Марселя», а также проходил просмотр в израильских клубах – «Маккаби» (Тель-Авив) и «Маккаби» (Хайфа).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
также проходил просмотр в израильских клубах – «Маккаби» (Тель-Авив) и «Маккаби» (Хайфа)
***
«У меня дети. У меня их двое, мальчик и.. мальчик. Два мальчика.»
Скорее всего, ничего особого в Депоре ему не добиться. Только время там потеряет и больше ничего. Был бы талантлив - его б и в России заметили.
Учитывая ситуацию, очень правильный ход. Если неплохой парнишка с задатками на халяву достается зарубежному клубу, то при определенных раскладах они помогут ему раскрыться, как футболисту. У нас же он расходный материал, безпринципный рвач и априори бездарь.
грамотный пиар агента.не думаю,что игрок из себя что-то серьезное представляет
Ответbilyash63
грамотный пиар агента.не думаю,что игрок из себя что-то серьезное представляет
Учитывая возраст, рано делать выводы. У нас молодых да ранних много, а толку.
Может у этого все получится. Удачи ему.
Ещё одного талантища из России взяли-цирк блин)))
ага, а в депортиво он в основе будет играть
нашим надо сразу за бугор валить с 16 лет, там воспитают! Тут никаких перспектив нету для развитияю
18 лет, а агент уже устраивает в Испанию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости