Дирк Кюйт: «При счете 4:3 возникла надежда на чудо»

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что доволен действиями своей команды в ответной встрече 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (4:4), несмотря на поражение по сумме двух матчей (5:7), а также рассказал о том, как складывалась игра.

«Ливерпуль» здорово провел первую половину встречи, но футболисты «Челси» смогли прибавить во втором тайме. Мы постарались вновь взять инициативу в свои руки, но, к сожалению, наших усилий не хватило. При счете 4:3 возникла надежда на чудо, но мечтам не суждено было сбыться.

Все футболисты «Ливерпуля» играли вчера ради Стивена Джеррарда, ради команды и всех болельщиков «красных». Чтобы забить 4 гола на «Стэмфорд Бридж», нужно действительно постараться. Наверное, нам не хватило чуточку удачи, но победы заслуживает та команда, которая ее в итоге и одерживает», – приводит слова Кюйта официальный сайт УЕФА.

Посмотреть статистику матча можно здесь.