1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кенни Далглиш: «Уверен, что Кэрролл способен отработать те деньги, которые за него заплатили»

0

Кенни Далглиш: «Уверен, что Кэрролл способен отработать те деньги, которые за него заплатили»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что высокая цена, которую клуб заплатил за переход нападающего «Ньюкасла» Эндрю Кэрролла, является оправданной и не должна служить предметом претензий к «Ливерпулю».

«Цена, возможна, была несколько выше, чем кто-то ожидал, но каждый игрок должен оправдать свою зарплату и те деньги, которые за него заплатили. Я уверен, что Кэрролл на это способен.

Я хочу обратиться к самому Энди и заверить его, что мы значительно больше рады его приходу в наш клуб, чем СМИ, судя по тому негативу, который содержится во всех до единого вопросах о его трансфере. Мы не видим ни малейшего повода для подобной негативной реакции», – цитирует Далглиша АР.

Напомним, что за трансфер Кэрролла «Ливерпуль» заплатил «Ньюкаслу» 35 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И за сто лет не отработает...
стоил 10, купили за 35, готов будет через 3 недели (к чему готов?);
что-то по-нашенски купля-продажа...
Кенни Далглиш: «Некоторы посетители всемирно известного портала Sports.ru недовольны, как мы потратили деньги. Я очень извиняюсь. Простите нас спортсрусчане, а?»
Это ему зарплату отрабатывать и еще цену свою?)
Это ему зарплату отрабатывать и еще цену свою?)
про доверия забыл))
Пару голов забьет, факт.
Да продайте его в Зенит за 40....Им пох за сколько брать
ой тут как минимум 50/50...
Уверен, что Кэролл у Далглиша просто расцветет как суперфорвард. Если он в Ньюкасле столько забивал и пасовал, то в Ливере ему сам Бог (с помощью Кенни) велел.
В чем вообще проблема, с нынешними то ценами на игроков ?
Кэрролл классный, перспективный игрок. А Ливеру срочно хорошие игроки нужны были. Не до жмотничества. Тем более на Торресе такой куш сорвали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости