4

Владимир Файзулин: «Я считаю, что «Сибирь» – моя команда»

Главный тренер «СКА-Энергии» Владимир Файзулин прокомментировал результат матча 4-го тура против «Сибири» (0:0), которую он тренировал в прошлом сезоне.

«Если бы судья не выгнал нашего игрока, футбол мог бы получиться намного интереснее и для болельщиков, и для всех остальных. Команды были готовы к хорошему футболу. Просто не надо было им мешать и все. Вы бы увидели на поле то, чему мы учим футболистов, а так все силы пришлось бросать в оборону и только один-два человека пытались атаковать.

Думаю, что когда я работал в «Сибири», у нас была очень хорошая команда. Просто не надо было нам мешать и проводить диверсию в прошлом году. Судя по высказываниям некоторых людей в прессе, в команде все игроки были уровня второй лиги. Сейчас же ребята раскрепостились и показывают хороший футбол, потому что играть есть кому. Ведь почти все футболисты остались те же.

Было приятно ощутить поддержку со стороны новосибирских болельщиков, это было очень приятно. И до игры подходили люди, на тренировки приходили. Звонки были. Я считаю, что «Сибирь» – моя команда. С болельщиками и ребятами остались очень хорошие отношения», – цитирует Файзулина официальный сайт «Сибири».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
щас бы Сибирь в премьерке играла бы, если бы не выгнали Файзулина
щас бы Сибирь в премьерке играла бы, если бы не выгнали Файзулина
Не смеши меня пожалуйста. Файзулин нулевой тренер. В 2008 он впервые проводил предсезонку и провел так, что концовки матчей команда стабильно сливала. И даже Оборин ничего не смог с этим сделать - команда была разобрана и к сезону не готова совершено. С таким составом барахтались в середине таблицы. А в 2007, который ставят якобы в заслугу Файзулину, предсезонку проводил Радюкин.
Блажен, кто верует - тепло ему на свете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем