Профсоюз футболистов подтвердил факт обращения Алиева с жалобой на «Локомотив»

Общероссийский профессиональный союз футболистов подтвердил факт обращения полузащитника московского «Локомотива» Александра Алиева за поддержкой.

Напомним, что, по мнению Алиева, руководство «железнодорожников» неправомерно выписало ему штраф на 30 тысяч евро за опоздание на собрание команды.

«Действительно, Алиев обратился к нам. Но от комментариев мы пока воздержимся - слишком деликатная тема», – сказал гендиректор профсоюза Алекснандр Зотов РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ситуация с Алиевым напоминает первое фото
    http://www.yaplakal.com/forum11/topic305405.html
    0
    0
    0
    Ситация вообще бредовая по современным меркам. За него заплатили нормальные деньги, не знаю всех тонкостей,но раз хохлы на локов вовсякие арбитражи не подали, то значит все в порядке.
    Как так, игрок целенаправленно противопоставляет себя клубу, и все знают чего он добивается.
    Надо просто штрафануть его на годовую зп, взыскать выплаченные за него деньги и под зад пинка дать.
    Удивляет руководств локов, неужели не понимают, что все эти истории очень сильно бьют по команде?
    0
    0
    0
    в Аланию его к Газзавым в аренду
    0
    0
    0
    Как я и говорил, Саша будет жать Олю по всем фронтам. Судя по тому, как с ним воевали Сабо и Михайличенко, не последние люди в этом футболе имевшие опыт общения в коллективе с куда большими оторвиголовами в своей жизни, единственный
    0
    0
    0
    ...единственный выход - сдаться и избавиться от этой ходячей головной боли в клубе.
    0
    0
    0
    Странный этот Алиев. Когда деньги от клуба приходит получать согласно контракта, что-то не бежит с жалобами в профсоюз: «Ребята, что-то мне платят многовато, давайте поддержим ветеранов футбола, заберите половину». А как наказали за недобросовестное выполнение проф.обязанностей-сразу заныл и побежал «правду искать». Дисквалифицировать его, по-хорошему, на годик бы надо, чтобы подумать над своим поведением и своим местом в футболе время было...
    0
    0
    0
    ситуация фиговая. Скандалы не укрепляют командный дух. Растаться с ним надо побыстрее и полюбовно. иначе локомотив проследует за Сатурном. Каким владельцам нужны скандалы весто результатов.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ситуация с Алиевым напоминает первое фото http://www.yaplakal.com/forum11/topic305405.html
    Зачем ты их так жестоко?)))
    0
    0
    0
    Ситация вообще бредовая по современным меркам. За него заплатили нормальные деньги, не знаю всех тонкостей,но раз хохлы на локов вовсякие арбитражи не подали, то значит все в порядке. Как так, игрок целенаправленно противопоставляет себя клубу, и все знают чего он добивается. Надо просто штрафануть его на годовую зп, взыскать выплаченные за него деньги и под зад пинка дать. Удивляет руководств локов, неужели не понимают, что все эти истории очень сильно бьют по команде?
    На счет нормальных не скажи. В последний сезон Динамо Алиев набрал 30 очей за сезон по гол+пас, потом при Газзаеве получил травму.
    Попробуй купить лидера Шахты, Зени или ЦСКА за такие «нормальные» деньги.
    В какое пешее эротическое путешествие тебя пошлют? :-)
    Газзаев принес Динамо колосальнейшие убытки распродажей лидеров за копейки и набором всякого мотлоха за десятки миллионов, который сейчас не выдерживает даже конкуренции с молодежью и теперь непонятно куда его девать. Андре вон уже в Бордо сплавили.
    В добавок ко всему Суркис повел себя как джентельмен и не стал требовать с Локо 5-6 миллионов за оставшийся срок контракта Семина в Динамо а отпустил бесплатно.
    А тут тебе вместо ответного широкого жеста показывают от плеча. Любой человек в такой ситуации посчитает Смородину жлобярой, не имеющей понятия о чести и готовой удавится ради копейки. Соответственно и отношение к ней будет такое же.
    0
    0
    0
    Ответ hotab
    На счет нормальных не скажи. В последний сезон Динамо Алиев набрал 30 очей за сезон по гол+пас, потом при Газзаеве получил травму. Попробуй купить лидера Шахты, Зени или ЦСКА за такие «нормальные» деньги. В какое пешее эротическое путешествие тебя пошлют? :-) Газзаев принес Динамо колосальнейшие убытки распродажей лидеров за копейки и набором всякого мотлоха за десятки миллионов, который сейчас не выдерживает даже конкуренции с молодежью и теперь непонятно куда его девать. Андре вон уже в Бордо сплавили. В добавок ко всему Суркис повел себя как джентельмен и не стал требовать с Локо 5-6 миллионов за оставшийся срок контракта Семина в Динамо а отпустил бесплатно. А тут тебе вместо ответного широкого жеста показывают от плеча. Любой человек в такой ситуации посчитает Смородину жлобярой, не имеющей понятия о чести и готовой удавится ради копейки. Соответственно и отношение к ней будет такое же.
    Раз его продали, то значит лучших предложений не было.
    Ну у Спартака увели одного из лучших игроков, правда он сам очень хотел.
    По Газаеву соглашусь, крайне неприятный он человек, на кой ляд его хохлы столько терпели?
    А вот последний абзац ниочем. Смородская не хорзяйка клуба, да и бизнес есть бизнес.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий