1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Парфенов: «Я еще готов выступать на профессиональном уровне»

0

Дмитрий Парфенов: «Я еще готов выступать на профессиональном уровне»

Защитник «Сатурна» Дмитрий Парфенов заявил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. «Варианты продолжения карьеры есть, рассматриваю. Но ничего конкретного пока сказать не могу. Мысли о завершении карьеры меня не посещают. Хочу играть. Последние 15 матчей, в которых принял участие, показали, что готов еще выступать на профессиональном уровне». – цитирует Парфенова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветКокич
Тихонов-2
Все пенсионеры могут ехать в Сочи,надо в высшую лигу за 1 сезон попасть
В спартак его-хуже не будет.
в спартак вместо макеева
Пусть играет ещё!
ребят не подскажите как спартак с русенборгом сыграл?
ребят не подскажите как спартак с русенборгом сыграл?
достойно
ребят не подскажите как спартак с русенборгом сыграл?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
У Валеры пока еще есть просунуть для кучи и Парфёшу. Особенно после 0-4 за 2 недели до игр на вылет.
Тем более что чем больше игроков в Спартаке, т.е чем больше куча, тем лучше( это по Карпину).
Но думается мне, что слив Базелю уже запрограммирован в Тарасовке в угоду росгосужосу, ибо как говорит ОИР, за двумя пескарями погонишься а сапогах по воде -- ни одного не поймаешь.
У Валеры пока еще есть просунуть для кучи и Парфёшу. Особенно после 0-4 за 2 недели до игр на вылет. Тем более что чем больше игроков в Спартаке, т.е чем больше куча, тем лучше( это по Карпину). Но думается мне, что слив Базелю уже запрограммирован в Тарасовке в угоду росгосужосу, ибо как говорит ОИР, за двумя пескарями погонишься а сапогах по воде -- ни одного не поймаешь.
за двумя пескарями погонишься...
:)
я бабки за место на лавке тоже рубить готов
паразиты и бездельники не хотят работать и парёнов из их числа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем