1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра «Зенит» отправится на второй сбор в Марбелью

0

Завтра «Зенит» отправится на второй сбор в Марбелью

Глава пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев рассказал о том, как будет проходить второй предсезонный сбор петербургской команды – в испанской Марбелье, куда она отправится завтра.

«Футбольный клуб «Зенит» отправляется на второй сбор, который пройдет в местечке Марбелья. В Испании есть небольшой городок Эстепона, именно там и расположится наш клуб. Настроение в команде хорошее. Многие футболисты будут добираться в Марбелью своим ходом, а из Петербурга полетят в основном российские игроки и представители тренерского штаба. На завтра запланирован сбор в 13.00 на базе в Удельном парке. Оттуда ребят на автобусе доставят в аэропорт «Пулково-1», а в 15.00 по Москве самолет возьмет курс на Испанию.

В течение сбора запланировано участие «Зенита» в турнире Marbella Cup, в котором помимо нашего клуба примут участие еще семь команд: «Спарта», киевское «Динамо», «Днепр», «Локомотив» из Пловдива, «Кубань» и польская «Полония». 3-го, 5-го и 8 февраля у команды три игры, и уже восьмого числа станет ясно, кто станет победителем в этом турнире.

7 февраля наши сборники, это прежде всего семь россиян, а также иностранцы, отправятся в расположение своих нацинальных сборных. Возвратятся спортсмены в Марбелью уже 10 февраля, а сам сбор продлится до 16 февраля. И уже оттуда команда отправится в Швейцарию, где сыграет в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Янг Бойз», – сказал Гусев «Радио Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сотка обеспечит нас трансляциями?
сотка обеспечит нас трансляциями?
Думаю да, благо есть на что посмотреть. А на плюсе черти что - сегодня Русенборг с командой КФК зачем то показывали.
Удачи Зениту в Марбелье Куб!
Тяжело будет выиграть. Если финал 8-го а игроки всех сборных из «Зенита» улетят 7-го... Больно много их у нас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости