Джампаоло Паццини: «Сегодняшний матч мне кажется сном»

Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини сделал дубль в дебютном матче и помог миланцам в 22-м туре чемпионата Италии обыграть «Палермо» (3:2).

«Невозможно передать словами те эмоции, которые принес мне этот день. Это кажется сном.

Я посвящаю этот успех всем тем, кто верил в меня. И в частности моей подруге и родным, поддерживавшим меня в трудные времена.

Мне кажется, у нас сегодня хорошо получилось взаимодействовать с Диего Милито и Самюэлем Это’О. Их я хочу поблагодарить тоже.

Уверен, «Интер» продолжает гонку за скудетто. Наша команда не пересыщена успехами. И мне доставляет большое удовольствие играть вместе с таким большим количеством чемпионов», – цитирует форварда Football Italia.

Добавим, Паццини вышел на замену в перерыве матча при счете 0:2. Во втором тайме он забил два гола и заработал пенальти, который реализовал Это’О.

26 комментариев
    я про запрос Чесли к Ливеру имел в виду

* ps традиционно дорого покупают,а если трансфер не удался,то продают «со скидкой»
    0
    0
    0
    Хороший дебют. Только это пока ни о чём не говорит. Посмотрим как он покажет себя на длинной дистанции. Паццини не из тех, кто регулярно умеет играть на высоком уровне, а то что у него бывает всплески прекрасной игры - это всегда все знали. Вопрос только в том, сможет ли он держать этот уровень долго.
    0
    0
    0
    По стилю игры он чем-то напоминает мне Индзаги!:)
    0
    0
    0
    Феерический дебют,ничего не скажешь!!!Похоже у сборной Италии появится,наконец-то,основной центрфорвард высочайшего уровня!
    0
    Милито - Бог, и без него бы Интер вообще ничего не добился.

0
    Милито,говорите?Его я не знаю,а вот Паццини!
    0
    Паццини красавчик! Отличный дебют! Надеюсь, продолжит в том же духе.
    0
    Отличный дебют получился. Хочется верить, что и дальше будет на соответствующем уровне.
    Сезар тоже просто герой: и пендаль взял, и в самом конце супер-сэйв был, когда от Майкона мяч в него попал. Моратти на повторе показали. он наверное, чуть не обделался )
    0
    0
    0
    просто кросавец... красиво вошёл... продолжай в том же духе...
    Сумашедший матч!
    Состав на игру вообще неожиданный; масса возвращений из лазарета; Сантон, проваливший свой фланг; двойная замена во втором тайме; наш Цезарь, взявший пенальти; Хаджа, хорошо вошедший в игру и Джанпаоло, устроивший феерию.