1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Чигринский: «Мы где-то даже пошли ва-банк»

0

Дмитрий Чигринский: «Мы где-то даже пошли ва-банк»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский подвел итоги матча Copa Del Sol против чешской «Виктории» (2:1). «Виктория» – физически сильная команда. Насколько я понял, они начали тренироваться еще с 3-го числа. То есть у них была лишняя неделя на подготовку. Это, конечно, чувствовалось. В первом тайме они все делали немного быстрее нас: успевали перекрывать все зоны и прессинговали получше.  Ну а после перерыва соперник нас немного разозлил забитым мячом. Может быть, мы где-то даже пошли ва-банк, стали атаковать большими силами, отчего появлялись проблемы в обороне. Но, в принципе, такой ход себя оправдал – забили два мяча. То есть считаю, что с нашей стороны была достойная реакция на пропущенный гол», – цитирует футболиста официальный сайт «Шахтера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://torrentside.ru/ http://torrentside.ru/ регаемся
мы даже пошли в Банк
Чигра клоун конечно
с такой игрой...вам только на первенство своей области играть..клоуны..
Ответalkattrazz
с такой игрой...вам только на первенство своей области играть..клоуны..
)) Смеши дальше.
Ужасная игра,Рома в 1/4
ОтветStepa1995
Ужасная игра,Рома в 1/4
ну вообще-то это тованряки.И многие слабо их играют.Результат не так ужи важен.Так что судить не стоит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости