1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «В матче с «Миланом» мы играли хорошо 50 минут»

0

Диего Симеоне: «В матче с «Миланом» мы играли хорошо 50 минут»

Главный тренер «Катании» Диего Симеоне прокомментировал итог матча 22-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (0:2).

«Мы 50 минут играли хорошо. Мои парни делали все, что могли, но во второй тайме они уже не чувствовали ног.

В ближайшие недели мы будем тяжело работать над нашей игрой», – приводит слова тренера Goal.com.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно, доберется ли когда тренерского мостика в «Лацио»?)
Ага, пока на поле был Ван Боммель))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем