0

Васин проведет в клинике еще месяц

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, как проходит его реабилитация после операции на колене.

«Есть ли у меня пара минут? У меня есть пара тысяч минут... Чувствую себя, как и любой другой человек, перенесший сложную операцию. А настроение определяет желание побыстрее вернуться в строй. Падать духом нельзя, и я это прекрасно понимаю.

Перед операцией я, конечно, волновался, потому что она была первой в моей жизни. Но все прошло нормально: и подготовка к ней, и выход после наркоза. Маску мне надели, уже когда операция началась, а проснулся я минут через пятьдесят по ее окончании. Причем чувствовал себя, как и до операции, и последствий наркоза не ощущалось. А вот нога первое время была просто онемевшая. Несколько дней пришлось тяжело: уже на следующие сутки мне поставили под колено тренажер, и поначалу я испытывал сильные боли.

Сейчас значительно легче — нога сгибается даже больше, чем планировали итальянские специалисты. Главврач постоянно заходит ко мне, смотрит, как идет восстановление и все чаще говорит: «Perfect!».

Сегодня прилетают родители, которые пробудут в Риме девять дней. Затем их сменит моя девушка. Так что без внимания не останусь. К тому же, я на постоянной связи с друзьями (благо, есть Skype), с представителями клуба. По плану проведу в клинике четыре недели, после чего на недельку меня отпустят домой. Затем снова сюда, чтобы продолжить курс реабилитации.

Спасибо болельщикам, которые близко к сердцу восприняли мою травму и желают мне быстрее вернуться в строй. Это совпадает и с моим желанием, а потому, уверен, и восстановление пройдет быстрее», – цитирует Васина официальный сайт клуба.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья игроку.
Выздоравливай Виктор!!
Выздоравливай Витя,у нас пока тоже время есть.
Так ломаться очень тяжело. Пусть больше не будет травм в карьере!
Присоединяюсь к пожеланиям о выздоровлении. Нальчанам после таких потерь-держаться. Особенно расстроен уходом Красножана. Сердце выдрали. Держись кабарда!
Здоровья Витя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем