1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» может выкупить у «Ювентуса» права на Джовинко

0

«Парма» может выкупить у «Ювентуса» права на Джовинко

«Парма» может воспользоваться правом на выкуп полузащитника Себастьяна Джовинко. Напомним, футболист играет в клубе в аренде, а права на Джовинко принадлежат «Ювентусу».

«Есть договоренность о встрече с «Ювентусом» в конце сезона. Мы надеемся, что оба клуба будут знать свои намерения относительно игрока, и мы сможем определить его будущее.

Мы рады тому, как он играет и забивает. Сейчас он отлично играет в «Парме», кто знает, получалось бы у него так же хорошо в «Ювентусе», если б он остался. «Ювентус разрешил ему уйти? Нет, это была просто сделка на рынке», – цитирует агента Луку Пасквалина Goal.com.

Напомним, что Джовинко сегодня исполняется 24 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
я когда говорил, что не надо было его продавать...
Ювентус совершит ошибку, если продаст Себастьяна!

оочень перспективный игрок!
обрадовал меня, когда дубль отгрузил Ювентусу :D

с днем рождения, Себастьян!
надо продавать нечему ему прозябать на лавке в Юве
вряд ли он заиграет у нас, а так может стать лидером пармы
классный вингер
сам ты вингер
Ответmiley
сам ты вингер
не переходим на личности - он вингер и никто больше
с днюхой малой чё
у сеньёры летом банда набивается мощная
малым там делать нечего инфа 100%
Его игра,как мне кажется,слишком сильно зависит от настроения.Если Юве собирается возвращать себе былую славу,то Джиовинко не найдется места в основе.Но с таким составом как сейчас,он,конечно,пригодился бы.
Его игра,как мне кажется,слишком сильно зависит от настроения.Если Юве собирается возвращать себе былую славу,то Джиовинко не найдется места в основе.Но с таким составом как сейчас,он,конечно,пригодился бы.
с ДР)
интересно, опция выкупа какая у него?
Да, у юве банда летом серьезная набирается...
Джовинко там место вряд ли найдется. Да и сколько шансов ему давали.. никак себя не показывал... пару матчей нормально отыграл))
Джовинко - это игрок под нападающим!!! и никакой не вингер!!! оттянутый нап!!! но про вингера - бред)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости