1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лобос перешел в чилийский клуб

0

Лобос перешел в чилийский клуб

Бывший голкипер «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос продолжит карьеру на родине.

29-летний вратарь подписал соглашение с клубом «Унион Эспаньола», передает официальный сайт чилийцев.

Напомним, ранее Лобос выражал намерение остаться в России, он был близок к переходу в «Локомотив», однако в последний момент подписание контракта с железнодорожниками сорвалось.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Распил не прошел, а Лобос стал жертвой, в Чили зализывает раны.
Мог бы найти себе и в Европе команду. Но видать на родину потянуло. Что и неплохо.
А почему только в Чили? Вратарь действительно хороший.. А теперь КС с Цыганами куковать...
Эх, жалко что уехал. Хороший вратарь был, оставил после себя след
Удачи Эдуардо на родине
и в сборной точно будет.
Удачи в Чили!!
какая жаль(
и агент-баламут подвел, и, наверно, собственная жадность, да, Эдик)))
но все равно удачи
Вообще Лобос хорош всегда был. Не пойму почему ни в сборную не привлекался, ни клуб посолиднее в европе не нашел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости