• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «После приезда родителей совсем редко появляюсь в ночных клубах»
15

Александр Кокорин: «После приезда родителей совсем редко появляюсь в ночных клубах»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин отметил роль родителей в своем воспитании и признался, что старается относиться к жизни более серьезно. «Вначале действительно хочется крутой айпод, клевую тачку... Когда деньги первые появляются. Сам помню, когда был в «Локомотиве», мне важны были телефон, бутсы, еще что-то. А сейчас понимаю, что это не самое главное. Стараюсь взрослеть, более трезво смотреть на вещи. – Вас тренеры или старшие товарищи часто пытались наставить на путь истинный? В смысле, футбольный, а не клубный? – В основном этим родители занимаются. Причем каждый день. Думаю, если бы не они… Как бы это сказать? Все было бы хуже. После того, как они из Белгородской области, где я родился, переехали, совсем редко появляюсь в ночных клубах», – цитирует Кокорина «Советский спорт».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты бы лучше к реализации голевых моментов относился более серьёзно.
Дак все таки переехали или приехали родаки то ? ))))))))
Пусть Божович родительское собрание проведёт!
Ответ royt.
Пусть Божович родительское собрание проведёт!
ахахахаха, точняк!!!
В таком случае надо маму запустить в раздевалку перед матчем. Пусть выводит сына на игру за руку. И помогает ему на поле.
Может тогда и забивать начнёт.

Есть такой мультик про Вову в армии...
Поправляя наручник прикованный к батарее Александр Кокорин сказал: «После приезда родителей совсем редко появляюсь в ночных клубах»
через 2-3 года будет в лучшем случаи в пердиве
редкосный аболтус
Я теперь не каждый день в ночных клубах, а только по нечетным?
Мама не пускаииииит
Если родичи водят к нему девочек из баров и приносят выпивку, то и не зачем шастать по ночам.
Главное чтобы в самый такой момент не надоедали советами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем