1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Вряд ли предложение об отмене компенсаций за игроков, у которых заканчиваются контракты, пройдет»

0

Ольга Смородская: «Вряд ли предложение об отмене компенсаций за игроков, у которых заканчиваются контракты, пройдет»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о своем отношении к возможной отмене компенсаций в пользу клубов за игроков, у которых заканчиваются контракты.

«Это неправильно. Возьмите историю любого игрока премьер-лиги – многие из них приходили из низших дивизионов. Прежние клубы что-то вкладывали в футболиста и вправе получить за это вознаграждение. Вряд ли предложение об отмене компенсаций пройдет, я слабо верю в такую возможность.

В настоящий момент я нахожусь с командой на сборах в Турции и не видела никаких документов о возможном нововведении. К обсуждению предлагается некий суррогат предстоящей реформы, но доподлинно неизвестно, что будет написано в документах, какие существуют нюансы», – приводит слова Смородской «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смородская - голова!
Дельные вещи говорит. Уткин негодуэ
Отмена компенсаций - бред сивой кобылы.
ОтветDimi*****
Olga poshli v saunu!?
Тебе нравятся толстые 50-летние тетки?))
ОтветFomka
Тебе нравятся толстые 50-летние тетки?))
ja ja...!!!oni stoka umeyut)))
ольга всегда работает и всегда в центре событий.когда же она начнет тренеровать? моуринье скоро поймет что он ей не конкурент!)
Не сомневаюсь, что такой бизнесмен(вумен) перед тем как принять «Локо» провела аудит. Дык, Ольга Юрьевна, обнародуйте основные результаты проверки. Пусть заткнётся всякая слизь и быдло, и это будет Вам помощь в бизнесе. Пока лишь крики придурков в Ваш адрес. вам это надо? Негатив, пусть даже от придурков - ведь это плохо для Вас и Ваших близких.
Успехов Вам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости