1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Терек» близок к подписанию контракта с Бойдом

Видео
0

«Спорт-Экспресс»: «Терек» близок к подписанию контракта с Бойдом

Нападающий «Мидлсбро» Крис Бойд в ближайшее время может подписать контракт с «Тереком», сообщает «Спорт-Экспресс».

27-летний футболист является лучшим бомбардиром чемпионата Шотландии за всю историю: на его счету 164 мяча в 296 матчах.

Бойд перешел в «Мидлсбро» летом 2010 года и за это время провел за команду, выступающую в чемпионшипе, 23 матча, забив при этом 5 голов. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Также на счету шотландца 18 матчей и 7 мячей за национальную сборную.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бойд очень приличного уровня игрок!
Если приедет в наш чемп, то будет ходить в лучших бомбордиров, мячей по 15 за сезон забивать в его силах!

А если говорить про вью Алханова, то он вроде говорил об игроке из ТОП 10 и АПЛ! Если клуб решил серьезно усилиться, то пара нападающих из Британии было бы отличным выбором. Осталось дождаться что как будет. Но если это не пиар, а серьезные слова, то ждем новостей о более именитом подписании.
и этот человек из 10ки?!!!
Кроме срубки денег в Россию сейчас никто не приходит-много коррупции.. НОрмального финансово обеспеченного игрока типа Подольски, Суареса, Ибру или Бензему сюда точно не затащишь
Хороший игрок.Только непонятно из какой он мифической десятки
Нормально, классный форвард!
Я призываю,истиных любителей его величества футбола,не принимать во внимание,коменты провокаторов!Чьи бы они ни были,ваши-наши!Давайте уважать друг друга!Мы простые грешные не виноваты в тех войнах,которые были в Чечне.Наши народы не в чем не виноваты,это была и есть политика и я надеюсь,что это понимает каждый здравомыслящий чел!!!
ОтветТЕРЕК
Я призываю,истиных любителей его величества футбола,не принимать во внимание,коменты провокаторов!Чьи бы они ни были,ваши-наши!Давайте уважать друг друга!Мы простые грешные не виноваты в тех войнах,которые были в Чечне.Наши народы не в чем не виноваты,это была и есть политика и я надеюсь,что это понимает каждый здравомыслящий чел!!!
если ты имееш ввиду меня - я не собираюсь никого не сорить не правоцировать.
буду искренне рад если Терек встанет в один ряд с тем же Рубином и Спартаком, до ЦСКА с Зенитом извини уж далеко очень.
другое дело что мне откровенно мало верится в то что в Россию вообще, не то что в Грозный поедет игрок из топ 10 нападающих.
тем более Руни, Тевез, Торрес или Дрогба.
если ошибусь - готов извинится.
Ответзаблокированному пользователю
если ты имееш ввиду меня - я не собираюсь никого не сорить не правоцировать. буду искренне рад если Терек встанет в один ряд с тем же Рубином и Спартаком, до ЦСКА с Зенитом извини уж далеко очень. другое дело что мне откровенно мало верится в то что в Россию вообще, не то что в Грозный поедет игрок из топ 10 нападающих. тем более Руни, Тевез, Торрес или Дрогба. если ошибусь - готов извинится.
Я говорил в целом!Ну а насчет того,что есть сомнения по поводу приезда звезды в Россию играть,конечно присутствуют!!!Мне то же в это с трудом верится,но как и ты буду только рад!Все,кто понимают эти ходы ТЕРЕКА,надеюсь понимают и пользу для всего Российского Футбола в целом!Не зависимо,какая команда взяла звезду!РВЕМСЯ В ЕВРОПУ ГОСПОДА - НА МИРОВУЮ АРЕНУ ВСЕ!!!Хватит сидеть,сколько можно,пора и нас знать уже!!!УДАЧИ ВСЕМ!ТЕРЕК ЧЕМПИОН по воли Всевышнего!
так себе игрок явно не топ 10
Тьфу на вас. Я разочарован.
Ответneolol0
Тьфу на вас. Я разочарован.
да ладно не плюйся, мы ту Руни ждем с минуты на минуту, а это так, разминка.
прсто проверили насколько качественно сделанны доллары, смогут ли англичане раскусить их замысел))
Господа,ввожу вас в курс дела!Это не тот нап из 10ки,о котором говорил Алханов!!!Вы бы по внимательней читали бы,чем охинею всякую писать!!!Либо желаем удачи-либо не желаем ничего,но не надо бла бла бла!!!Было же сказано,что ТЕРЕК приобритет 8 игроков,двое из них легирнеры!Бойд один из них,вот и все.Ждемс следующего,с той 10ки мира.
ОтветТЕРЕК
Господа,ввожу вас в курс дела!Это не тот нап из 10ки,о котором говорил Алханов!!!Вы бы по внимательней читали бы,чем охинею всякую писать!!!Либо желаем удачи-либо не желаем ничего,но не надо бла бла бла!!!Было же сказано,что ТЕРЕК приобритет 8 игроков,двое из них легирнеры!Бойд один из них,вот и все.Ждемс следующего,с той 10ки мира.
И кто же из 4х напов АПЛ, входящих в 10ку лучших в мире - Руни, Дрогба, Тевес, Торрес - перейдет в Терек по твоему мнению?
Ответзаблокированному пользователю
И кто же из 4х напов АПЛ, входящих в 10ку лучших в мире - Руни, Дрогба, Тевес, Торрес - перейдет в Терек по твоему мнению?
я думаю Дрогба лет через 5-7 может в Тереке оказатся, на пенсию себе подзаработать)))
ну или Тевез лет через 10.
Руни и Торрес туда никогда не поедут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости