1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак вернулся в расположение «Зенита»

0

Семак вернулся в расположение «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак вернулся в расположение команды, которая сейчас находится на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ, и провел тренировку вместе с остальными партнерами, передает официальный твиттер питерского клуба.

Напомним, футболисту было предоставлено два дня отпуска по семейным обстоятельствам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легндой цска был, а тут продался, перешел в клуб - прямой конкурент за чемпионство и исторический соперник. Но фаны понять этого не могут, а их голове все это не укладывается происходит сбой системы
Легндой цска был, а тут продался, перешел в клуб - прямой конкурент за чемпионство и исторический соперник. Но фаны понять этого не могут, а их голове все это не укладывается происходит сбой системы
У ЦСКА были шансы вернуть Сергея из Рубина - это хорошо известно. Да и сам Семак был не против. Проблема в том, что не последовало конкретного и устраивающего все стороны предложения от ЦСКА: не захотели за легенду, которую продали в свое время в ПСЖ по инициативе клуба, доплачивать лишние деньги. В такой ситуации что оставалось делать Семаку - за свои кровные выкупать трансфер у Рубина? Все претензии болельщиков должны быть обращены к клубу.
ОтветStevie G
У ЦСКА были шансы вернуть Сергея из Рубина - это хорошо известно. Да и сам Семак был не против. Проблема в том, что не последовало конкретного и устраивающего все стороны предложения от ЦСКА: не захотели за легенду, которую продали в свое время в ПСЖ по инициативе клуба, доплачивать лишние деньги. В такой ситуации что оставалось делать Семаку - за свои кровные выкупать трансфер у Рубина? Все претензии болельщиков должны быть обращены к клубу.
А остаться в Рубине он не мог, да? Он был там лидером, но кинул и их
надеюсь все в порядке
а то в семейной жизни у Сергея как с клубами
все непросто складывается
Ну вот и отлично
Пусть сгниёт в этом болоте.
Пусть сгниёт в этом болоте.
ПОлегче! Он между прочим отец пятерых детей!
Пусть сгниёт в этом болоте.
Зря Вы так. Семак много сделал для ЦСКА. Много назовете людей, которые отыграли в ЧР 10 лет подряд за 1 клуб?
Надеюсь, у Сергея всё в порядке. Думаю, у него будет отличный сезон в Зените.
Удачи ему в этом сезоне!!
Ах, боже мой, сколько пафоса! Так и представляю себе всех обличителей Семака на красной трибуне в году так 1937-м! Ну или на каких-нибудь театральных подмостках на заре советской власти!
Ах, боже мой, сколько пафоса! Так и представляю себе всех обличителей Семака на красной трибуне в году так 1937-м! Ну или на каких-нибудь театральных подмостках на заре советской власти!
Коммунистка?
Коммунистка?
Нет, не коммунистка! А что они вам везде мерещатся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости