1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нахушев: «Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем»

0

Руслан Нахушев: «Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем»

Новичок «Локомотива» Руслан Нахушев рассказал о том, как прошли переговоры с «железнодорожниками», и сообщил, что уже адаптировался в команде. «Переговоры с моей новой командой начались еще 15 декабря, но договорились мы очень быстро. Единственное, нужно было выждать определенный срок, потому что у меня был действующий контракт с «Сатурном». 13 января мне отдали на руки трансферный лист, и после этого я со спокойной душой подписал контракт, президент «Локо» Ольга Смородская привезла его в Турцию. - Освоились в новом коллективе? - Да, притираюсь. Сейчас идет рутинная работа, набираем физические кондиции. В целом впечатления хорошие. Помогло с адаптацией еще и то, что я был знаком со многими ребятами до прихода в команду: с Лоськовым играл в «Сатурне», с Торбинским и Шишкиным – в молодежке. А так, заочно, конечно, все друг друга знаем. Все-таки я не иностранец, влился в коллектив без проблем», – цитирует Нахушева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю на оф.сайте состав, дефов аж 12 человек, а полузащитников 10 и из них только 3 какое-то доверие вызывают, причем из этой. Про напов молчу. Что в этом сезоне делать будем? Хрен его знает!
ОтветSVD44
Смотрю на оф.сайте состав, дефов аж 12 человек, а полузащитников 10 и из них только 3 какое-то доверие вызывают, причем из этой. Про напов молчу. Что в этом сезоне делать будем? Хрен его знает!
Это стиль Красножана, привыкайте...
ОтветSVD44
Смотрю на оф.сайте состав, дефов аж 12 человек, а полузащитников 10 и из них только 3 какое-то доверие вызывают, причем из этой. Про напов молчу. Что в этом сезоне делать будем? Хрен его знает!
Что в этом сезоне делать будем? Хрен его знает!
_________
Ждать пока.
И Красножан - не «хрен»))
влился в коллектив без проблем
_________
Проставился, знач. Это правильно!
Нормальный игрок. Я его в менеджере себе тоже в Локо взял, только на полгода раньше. :) В основном на замене сидит, но играет надежно, главный его плюс - российский паспорт. :)
Заметил тенденцию,в прошлом году практически кроме Алиева и Майкона никого не взяли на трансферах,в этом наоборот набрали дюжину,но весьма посредственных игроков,интересно что же будет через год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости