0

Лионель Месси: «Мне не нужно перед кем-то оправдываться»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметил, что не считает получение Золотого мяча своей личной победой.

«Мне не нужно перед кем-то оправдываться, я ничего не выиграл. Между мной, Хави и Иньестой нет никакой конкуренции. Мы сплоченная команда. Мы больше, чем просто партнеры, мы – друзья.

Хави – лучший футболист мира на своей позиции, Иньеста – на своей. Что же касается Криштиану Роналду, то он также лучший в мире среди игроков, действующих на его позиции» , – цитирует аргентинца France Football.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уткин даже критику в свой адрес не может принять, посты удаляет. Жену тебе пора завести ВАСЯ.
ОтветAlex023
Уткин даже критику в свой адрес не может принять, посты удаляет. Жену тебе пора завести ВАСЯ.
Почему же, может. Но только не конструктивную. Он воспринимает только ту, на которую может ответить «иди ка ты в ....», например. Зато как просто, прочитал пост на который ответа не нашел, стер. И вроде как не при делах )
К.Роналду на фоне Месси , как кукурузник на фоне Аэробуса. Очень удивляет , когда кто-то пытается их сравнивать. Даже Хави и Роббен игроки большего масштаба чем К.Роналду. Месси действительно лучший в мире , только слепой или завидущий может это не видеть.
Месси: «Что же касается Криштиану Роналду, то он также лучший в мире среди игроков, действующих на его позиции» - да Криштиану вообще лучший игрок мира
Vsye pravilno Leo, ti prodoljay igrat takimi tempami glavnoye eto, pust opravdayutca te kto ne opravdal ojidaniya svoix bolelshikov, naprimer Real
Молодчина Лео. Все и так знают, что ты лучший. А завистникам желаю захлебнуться своей желчью.
skolko glorov Reala sobralos tut, kish otsuda:)))))
Труп Хосепа Суньоля

место шута в королевском клубе закреплено за тобой, докозал!
Да уж... Почитаешь вот так комментарии, что наших болельщиков, что Реала... И говорить никому ничего не хочется. А главное, что каждый защищает своих, не взирая абсолютно ни на что, ни на аргументы, ни на факты... Ум за разум уже заходит у большиснтва...

Удачи, Лео... Впереди у нашего паренька великое будущее с мировым признанием в конце его карьеры...
Какой сокрушительный вердикт из самой ботсваны
Умолкните,о невежды
Самое несправедливое вручение ЗМ на моей памяти, даже Оуэн больше заслужил в свое время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем