1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даррен Бент: «Захотел перейти в «Астон Виллу», как только узнал, что клуб интересуется мной»

0

Даррен Бент: «Захотел перейти в «Астон Виллу», как только узнал, что клуб интересуется мной»

Новый нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент рассказал о том, почему он решил покинуть «Сандерленд» и перейти в состав бирмингемцев.

«Астон Вилла» – большой футбольный клуб. Захотел перейти в него, как только узнал, что они мной интересуются.

Размеры клуба и его история стали главными причинами этого трансфера.

В составе бирмингемцев уже играет несколько топ-игроков, это по-настоящему высококлассная команда. Уже поговорил с тренером и президентом об амбициях «Астон Виллы». Очень рад быть частью этого проекта, на который мы возлагаем большие надежды», – цитирует Бента официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
типа болел с детства, но всё никак и вот теперь свершилось.
Тебя бы пораньше в «Виллу» - классная команда бы собралась. Посмотрим, что получится из нового проекта.
Посмотрим-посмотрим, пока кроме как в Сандерленде не смог себя нигде проявить.
Хотя не смог и не давали разные вещи.
ОтветCarlitto
Посмотрим-посмотрим, пока кроме как в Сандерленде не смог себя нигде проявить. Хотя не смог и не давали разные вещи.
ну, да... типа из воздуха взялся в «Тоттенхэме», а не клепал до этого за «Чарльтон»
Сандерленд в этом году как поамбициознее...
Видимо, бороться за выживание для него привычне, чем за еврокубки.
Но ведь «Сандерленд» гораздо мощнее...
во дурной! сандерленд щас на волне, бент - стабильный игрок основы и один из бомбардиров, а астон вилла - разобранная, ни рыба, ни мясо. дауншифтинг, не иначе.
$_$ - это глаза Бента, когда он говорил эти слова.
Чота всех кого пророчили в Ливерпуль уже разобраны. осталось дождаться пока кто-нибудь купит Суареса - так вообще останемся без зимних трансферов.
не понимаю, зачем уходить из сандерленда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости