1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Байдачный: «Пока общения с руководством «Терека» у меня не было»

0

Анатолий Байдачный: «Пока общения с руководством «Терека» у меня не было»

Бывший главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный рассказал о возможном возвращении в команду.

«Пока могу сказать, что общения с руководством «Терека» у меня не было.

Если позовут вновь, надо будет заключать новое соглашение. Но на эту тему сейчас не хочу говорить, поймите меня правильно. Если поступит предложение – будем разговаривать. Нет – значит, нет», – приводит слова тренера «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бай, кинь теперь ты через пенис этих душманов! Через прару месяцев Пуделя Федун вышвырнет - займешь его место.
Бай, кинь теперь ты через пенис этих душманов! Через прару месяцев Пуделя Федун вышвырнет - займешь его место.
«кинь теперь ты этих..»
---------------------------------
Не не смеши народ..Безработный не может кинуть работодателя..
Бай, кинь теперь ты через пенис этих душманов! Через прару месяцев Пуделя Федун вышвырнет - займешь его место.
«кинь теперь ты этих..»
---------------------------------
Не не смеши народ..Безработный не может кинуть работодателя..
Аоно надо Бойдачному??? Кинули сначала,а теперь может позавем обратно! Кинь теперь ты их !
Если у человека есть хотя-бы какое-то чувство достоинства, он обязан кинуть «НАС»! Не то чтобы я не был доволен им и его работой, у человека уважаемый возраст!
рамзан,запиливай его обратно,мля)
Нужно очень не уважать себя, что бы вернуться в подобной ситуации. (ИМХО)
Ответзаблокированному пользователю
Нужно очень не уважать себя, что бы вернуться в подобной ситуации. (ИМХО)
Не надо теперь настрополять и накачивать Байдачного, можно подумать у него целая очередь желающих пригласить к себе.
Человек годами сидел безработным,а таких шансов может и не быть более
Подумаешь обидели человека,Уволили-вернули это обычная тренерская доля..ничего личного
В Терек пришел споносор-видемо делитант,захотел видеть иностранца,потом понял что ошибся..ну и что тут такого необычного?
Тому же Байдачному Терек предлогал любую должность в клубе с сохранением контракта..
Да как Вы не понимаете,что хлеб тренера очень труден и отдает горькими слезами и пот очень солон.
Тут не место для девечьих капризов.
Сегодня ты Герой завтра неудачник.
Сам Платини писал: познал успех,победу славу..и свист трибун неблагодарных
Обидеть Художника (даже такого своеобразного, как Байдачный) может каждый...
:-)
а что грозненцам остается делать?..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости