1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Протасов: «Команда явно нуждается в усилении, так как мы потеряли ряд ведущих игроков»

0

Олег Протасов: «Команда явно нуждается в усилении, так как мы потеряли ряд ведущих игроков»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов рассказал о возможном усилении команды.

«Подготовка к сезону только началась, поэтому каких-либо далеко идущих выводов делать пока рано. Команда явно нуждается в усилении, так как мы потереля ряд ведущих игроков.

Уверен, рукодство найдет ушедшим равноценные замены. Укрепять планируем все позиции. Нужно, как минимум, пять человек», – цитирует Протасова Sportbox.ru.

На просмотре в «Ростове», который сейчас готовится к сезону в турецком Белеке, находятся вратарь липецкого «Металлурга» Владимир Пешкин, выступающий на позиции правого защитника капитан молодежной сборной Черногории Драшко Божович, а также темнокожий нападающий, имя которого пока не называется.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что же это за «темнокожий нападающий»?
Грузин, какой-нибудь?
...а также темнокожий нападающий, имя которого пока не выговариваеццо...

:-)

На что может надеятся Протасов, если бюджет клуба не превышает 15 млн евро, из которых половину выделяет главный акционер клуба — администрация Ростовской области. Самый малый бюджет в ПЛ.
На что может надеятся Протасов, если бюджет клуба не превышает 15 млн евро, из которых половину выделяет главный акционер клуба — администрация Ростовской области. Самый малый бюджет в ПЛ.
Да как обычно надеемся на организационный и административный талант А.Ю.Шикунова ..опять каких нибудь гастарбайтеров ПРИЛИЧНЫХ на год в аренду найдем..Ну а что еще делать маленьким клубам?? По моему все таки лучше чем лишать город большого футбола или писать слезливые письма первым лицам государства..
ОтветDonRumata
Да как обычно надеемся на организационный и административный талант А.Ю.Шикунова ..опять каких нибудь гастарбайтеров ПРИЛИЧНЫХ на год в аренду найдем..Ну а что еще делать маленьким клубам?? По моему все таки лучше чем лишать город большого футбола или писать слезливые письма первым лицам государства..
А нет вариантов пойти по пути «Анжи», который руководство Дагестана бесплатно передало в частные руки. Есть ведь у вас там Варшавский, Викулов, Руденко, Кислов. Жалко конечно будет отдавать бесплатно чиновникам вашим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости