Виктор Муньос: «До Нового года мне говорили об одном, а на деле получилось совсем по-другому»
Испанский специалист Виктор Муньос рассказал о причинах разрыва с грозненским «Тереком». «Никаких конфликтов ни с игроками, ни с персоналом, ни с представителями клуба у меня не было. Просто получилось так, что до Нового года мы говорили об одном, а на деле получилось совсем по-другому. Я имею в виду условия своего соглашения с «Тереком». Не хочу вдаватьcя в детали, но то, что в итоге было на бумаге, сильно отличалось от того, о чем мне говорили изначально», цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



правильно сделал.
муньос
» болельщики команды из пригорода Мадрида
восприняли низкорослого арагонца как карикатуру над тренером. Метр шестьдесят шесть, массивная челюсть, шерстяной спортивный костюм с капюшоном –сравнивали с Хобгоблином и регулярно освистывали. И даже коллеги по цеху относились к нему без уважения. На пресс-конференции перед матчем «Хетафе» с «Мадридом» Бернд Шустер, услышав реплику от Виктора, ухмыльнулся: «Теперь мнение есть даже у уродливых карликов?».
Будь то тренер (над которым даже в своей стране все смеются) или будь это мадридская полиция которая расскзывыла что то про тамбовску гоп компаниию