Товарищеский матч «Терека» с иранским клубом был прерван на 70-й минуте

«Терек» на сборе в Турции провел контрольную игру с иранской командой «Эстиглал». Встреча была прервана на 70-й минуте при счете 2-2.

Грозненцам удалось открыть счет в первом тайме благодаря голу Георгиева со штрафного. До перерыва игрокам иранского клуба удалось забить два мяча и повели в счете.

Во второй половине игры Бракамонте после прострела Ятченко сравнял счет, «Терек» завладел преимуществом и был близок к тому, чтобы выйти вперед.

Игроки команды из Ирана перестали успевать за соперниками и стали откровенно грубить и вести себя вызывающе, в связи с чем матч был остановлен за 20 минут до окончания основного времени.

До окончания первого сбора в Анталье (19 января) грозненцы планируют провести еще один контрольный матч, сообщает официальный сайт клуба.

Состав «Терека»: Джанаев (Годзюр 46), Уциев (Зенге 46), Ятченко , Омельянчук, Эдиев (Хаймович, 46), Кацаев (Власов, 46), Кобенко, Маурисио (Смирнов, 46), Георгиев (Эссаме, 46), Садаев (Бракамонте, 46), Асильдаров (Тиуи, 46).