38

Максим Калиниченко: «Считаю, что со мной поступили подло»

Полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко рассказал, что главный тренер клуба Хуанде Рамос не взял его на первый сбор, а также признался, что будет искать себе новую команду.

«Очень рассчитывал отправиться с «Днепром» на первый сбор, а там работой и игрой доказать всем, что достоин места в составе команды. Но, считаю, что со мной поступили подло. Ведь, понятно, что главный тренер не мог сделать выводов о моей готовности по одной тренировке в манеже, а значит, решение он принял давно. Поэтому можно было об этом мне сказать еще полтора месяца назад, а не сейчас отцеплять от команды в последний момент. Теперь же я фактически не имею возможности нормально готовиться к сезону. Думаю, что своей игрой за «Днепр» я не заслужил такого низкого к себе отношения.

Буду искать себе команду. Могу сорваться с места в любой момент», – приводит слова Калиниченко Football.ua.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Максу.
Спартак сделал тебе такую репутацию!!
да подло действительно пусть в молдавский шериф переходит)
Калину Рамос отцепил -
Это ГВК
Во всём, Калина, виновато твоё проклятое спартаковское прошлое.
калина еще не поздно заявиться в сатурн
Максимилиан,просись в спартака там «подло» не поступают.
Вот есть понятие - блондинка. Прочитав полные нюни Калины в его отношении утвердилось аналогичное определение - блондин. Развитие закончилось о-о-очень давно. Удивительно, что так поздно выложили.
Максим Калиниченко: «Считаю, что в «Спартаке» со мной поступили подло»
Как же надо не уважать погибшего болельщика,чтобы ПОКУПАТЬ таких перцев,как МАхмудов,Валикаев...
Ужас!
Карпин сосем продался черным!
Как же надо не уважать погибшего болельщика,чтобы ПОКУПАТЬ таких перцев,как МАхмудов,Валикаев... Ужас! Карпин сосем продался черным!
Хорош меж национальную рознь разжигать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем