• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Балотелли: «В течение ближайших двух лет Марио будет играть в «Манчестер Сити»
0

Агент Балотелли: «В течение ближайших двух лет Марио будет играть в «Манчестер Сити»

Агент нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли заявил, что его клиент связывает свое будущее с «горожанами».

«Думаю, Англия отлично подходит Марио, здесь он может продолжить свой профессиональный рост.

Основа проекта «Сити» лежит на нем, у клуба никаких проблем с Балотелли. Думаю, он понимает, насколько важно утвердиться в английской премьер-лиге, стать частью истории «Манчестер Сити».

Возможно, он когда-нибудь и уйдет. Но точно не в 2011 и не в 2012», – цитирует Мино Райолу Sky Italia.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
летом же уйдет
либо перевод неточный , либо Райола неоправданно высоко оценивает своего подопечного,скащать,что на нем лежит весь проект - явный перебор. Тем более, что «однонейронный» толком ничего не показал.
Через два года Балотелли никому не нужен будет.
Да он и не играет особо!
А в Милан успеет, еще молод совсем, все впереди...)
Как мне нравится что у не приятных футболистов один и тотже агент)) Чьи интересы еще представляет Райола? Ибракадабрович, Марио этих я знаю. А еще каакогонить де Йонга не он агент?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем