13

Тренер сборной Индии: «Наша команда всегда играет до конца»

Главный тренер сборной Индии Боб Хафтон после поражения от сборной Бахрейна (2:5) на Кубке Азии заметил, что его команда не потеряла мотивацию, несмотря на отсутствие шансов выйти из группы. «Это была тяжелая группа. Перед нами стояла сложная задача – сыграть с тремя сильными командами за восемь дней. В двух встречах мы уступали после первого тайма 0:3 и 1:4, но все равно выходили на поле и боролись до последнего.  Поздравляю Бахрейн с заслуженной победой. Со своей стороны могу сказать: у нас хорошая команда, которая играет до конца», – передает слова специалиста AP.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тренер сборной Индии: «Наша команда всегда играет до конца. Непонятно во что, но всегда до конца. Да.»
Да уж, в стране больше миллиарда жителей, а сборная крупно летит Бахрейну, этому островку в Персидском заливе, общей площадью 695 кв км...позор
Да уж, в стране больше миллиарда жителей, а сборная крупно летит Бахрейну, этому островку в Персидском заливе, общей площадью 695 кв км...позор
Во-первых, в Индии футбол не является спортом №1.
Во-вторых, при всех своих проблемах - Индия реально демократическая страна, и футбол там может быть либо сугубо любительским, либо самоокупаемым. Нефтяных шейхов, российско-украинских олигархов и северокорейских «товарищей» там нет.
Кстати, мне приходилось на любительском уровне играть в футбол с индусами и пакистанцами, могу сказать что они очень технично работают с мячом, но физика, конечно, оставляет желать лучшего. Типичные южане в общем.
Во-первых, в Индии футбол не является спортом №1. Во-вторых, при всех своих проблемах - Индия реально демократическая страна, и футбол там может быть либо сугубо любительским, либо самоокупаемым. Нефтяных шейхов, российско-украинских олигархов и северокорейских «товарищей» там нет. Кстати, мне приходилось на любительском уровне играть в футбол с индусами и пакистанцами, могу сказать что они очень технично работают с мячом, но физика, конечно, оставляет желать лучшего. Типичные южане в общем.
Согласен. На фоне европейских сборных, они слабы. Но почему тот же Бахрейн их выносит??
Тренер сборной Индии: «Наша команда всегда танцует и поет до конца - ведь в ней все братья и сестры!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем