Тренер сборной Индии: «Наша команда всегда играет до конца»
Главный тренер сборной Индии Боб Хафтон после поражения от сборной Бахрейна (2:5) на Кубке Азии заметил, что его команда не потеряла мотивацию, несмотря на отсутствие шансов выйти из группы. «Это была тяжелая группа. Перед нами стояла сложная задача сыграть с тремя сильными командами за восемь дней. В двух встречах мы уступали после первого тайма 0:3 и 1:4, но все равно выходили на поле и боролись до последнего. Поздравляю Бахрейн с заслуженной победой. Со своей стороны могу сказать: у нас хорошая команда, которая играет до конца», передает слова специалиста AP.
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Во-вторых, при всех своих проблемах - Индия реально демократическая страна, и футбол там может быть либо сугубо любительским, либо самоокупаемым. Нефтяных шейхов, российско-украинских олигархов и северокорейских «товарищей» там нет.
Кстати, мне приходилось на любительском уровне играть в футбол с индусами и пакистанцами, могу сказать что они очень технично работают с мячом, но физика, конечно, оставляет желать лучшего. Типичные южане в общем.