Жуан: «Рома» проиграла «Сампдории» из-за меня»
Защитник «Ромы» Жуан после матча 19-го тура серии А с «Сампдорией» (1:2) извинился за свои ошибки, после которых римляне пропустили два гола. «Мне очень жаль. Мы проводили отличный матч, а мои ошибки все изменили. Проще говоря, я один стал причиной поражения. Я лишь могу перед всеми извиниться. Мне бы хотелось, чтобы завтра мы снова играли. Ведь когда случается такой провал, хочется его исправить как можно скорее. Я извинился перед партнерами в раздевалке, поскольку мы все понимали, как важна эта игра», цитирует Жуана Roma Channel.
19 комментариев
да за то, что он сделал, его вообще казнить надо!
не переживай.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ну я и говорю: «КАЗНИТЬ»!
признался парень.
На фоне часов, а в сумме уже, наверное, недель безошибочной уверенной игры в обороне мы это переживём. Жаль, что петухов не обошли в этом туре, но ничего, значит в следующем.
Просто идиот. За это надо штрафовать на полгодовой зарплаты
Просто идиот. За это надо штрафовать на полгодовой зарплаты
Идиоты - это те, кто лезут в комменты, посмотрев трехминутный обзор матча или вообще ничего не смотрев.
Идиоты - это те, кто лезут в комменты, посмотрев трехминутный обзор матча или вообще ничего не смотрев.
что там смотреть ?? Достаточно одного момента, где Жуан привез пенальти. Но это ладно, но ещё удаление вратаря из-за этого произошло
Таки да
в кач-ве наказания сменить ему на 3 игры имя на Ковтун
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.С каждым бывает.
ошибки есть у всех, и жуан не исключение!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











