1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кин может перейти в «Бирмингем» за 7 миллионов фунтов

0

Кин может перейти в «Бирмингем» за 7 миллионов фунтов

Нападающий «Тоттенхэма» Робби Кин близок к переходу в «Бирмингем» за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Ожидается, что в следующие 24 часа игрок пройдет медицинское обследование в «Бирмингеме», сообщает Sky Sports.

Напомним, что главный тренер Алекс Маклиш высказывал желание усилить атаку «Бирмингема».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально!Но нужен более Сильный Форвард!Есть инфа о Кэрролле и Льоренте!
ОтветEngland.
Нормально!Но нужен более Сильный Форвард!Есть инфа о Кэрролле и Льоренте!
Нету такой инфы.
А Кина бы в Спартак!
ОтветEngland.
А Кина бы в Спартак!
ЛОЛ.
Молодeц.... В цeнe
Что я упустил? Когда Кин превратился в напа «за 7 лимонов в Бирмингем?»:(
Ответunformed
Что я упустил? Когда Кин превратился в напа «за 7 лимонов в Бирмингем?»:(
А чё?Нормальная Цена!Взамен если повезёт...то Кэрролла или Льоренте купят!
Информация об интересе Тоттенхэма к двум нападающим супер-класса радует!
Льоренте:

http://www.soccer.ru/news/215731.shtml

Кэрролл:

http://www.soccer.ru/news/217770.shtml

Я понимаю, тут некоторые так называемые болелы Тоттенхэма похоже вообще не владеют никакой информацией, но это не значит, что ею не владеет никто!
Чет дороговато
ОтветRio1.1(BLR)
Чет дороговато
Дорого? В РПЛ чёрт знает кого покупают за 30 лямов...))) Если бы Кин пришёл в РПЛ, сильнейшим форвардом был бы точно и всего-то за 7 млн...
ОтветEngland.
Дорого? В РПЛ чёрт знает кого покупают за 30 лямов...))) Если бы Кин пришёл в РПЛ, сильнейшим форвардом был бы точно и всего-то за 7 млн...
Норфолк штоле?
Итак, Льоренте стоит 25 млн фунтов, Кэрролл 15 млн фунтов! Кто лучше? По мне Льоренте, ну хотя бы потому, что он не склонен к гламуру и неадекватным выходкам... Посмотрим, может ещё кто-то всплывёт?
Было бы неплохо.
Кину бы в Реал в самый раз. на полном серьезе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости