1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КНДР обвинила Южную Корею в отравлении футболистов перед отборочным матчем ЧМ-2010

0

КНДР обвинила Южную Корею в отравлении футболистов перед отборочным матчем ЧМ-2010

Федерация футбола КНДР заявила, что представители сборной Южной Кореи специально предоставили северокорейской команде испорченную еду перед отборочным матчем чемпионата мира-2010. По словам представителей КНДР, отравление футбольной сборной входило в планы президента Южной Кореи Ли Мен Бака.

«У меня нет никаких сомнений в том, что футболистов сборной Северной Кореи накормили испорченными продуктами. Они почувствовали слабость перед самым началом матча», – заявил главный тренер сборной КНДР Ким Йонг Хан.

Также по словам тренера, он попросил о переносе начала матча на более поздний срок, но ФИФА не стала рассматривать его предложение. Южнокорейские врачи заявили, что никаких серьезных проблем со здоровьем футболистов КНДР обнаружено не было. Северная Корея попросила ФИФА провести расследование, сообщает AP.

Напомним, что встреча завершилась победой сборной Южной Кореи (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
основать народный чемпионат мира и не долбать мозги адекватным нациям.
Это пендосы опять воду мутят. Разделяй и властвуй!)))
Спорим, ФИФА наплюёт на жалобу КНДР.
Ответзаблокированному пользователю
Спорим, ФИФА наплюёт на жалобу КНДР.
плюс адын, кто с нами поспорит?
И эта-кто скомуниздил спутник.
Верните сволочи!
гыгыгыг. просто многие игроки кндр впервые в жизни нормально и сыто пожрали. конеш понос с непривычки.
гыгыгыг. просто многие игроки кндр впервые в жизни нормально и сыто пожрали. конеш понос с непривычки.
Зачет! Мысль слямзил у меня, подлец!))
Я всегда говорил что южнокорейцы бесчеловечны!
корейцы епт один народ а такой фигней занимаются , политика куле...
«Северная Корея обвинила Южную в отравлении футболистов перед отборочным матчем ЧМ-2010»

А так же в грязном оскорблении тов. Ким ЧенЫра и попрании святых ценностей Чучхе.
А так же в грязном оскорблении тов. Ким ЧенЫра и попрании святых ценностей Чучхе.
Ответзаблокированному пользователю
А так же в грязном оскорблении тов. Ким ЧенЫра и попрании святых ценностей Чучхе.
не смей коверкать имя Великого Диктатора
не смей коверкать имя Великого Диктатора
Матчасть! Его следует именовать не Великий Диктатор, а Солнце Нации :))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости