18

Станислав Черчесов: «С Сычевым «Жемчужина» переговоров не ведет»

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов заявил, что пока перед командой не поставлена задача на предстоящий сезон, сказал, что сочинский клуб начинает планомерную подготовку к чемпионату в первом дивизионе и опроверг информацию о возможном переходе в «Жемчужину» нападающего Дмитрия Сычева из «Локомотива».

«Пока у нас идет знакомство с командой, подготовка, приобретение футболистов, и к началу сезона мы сможем говорить, на что мы способны. Премьер-лига? Пока мы на эту тему не говорим. Идет планомерная работа, чтобы подойти к определенному рубежу с определенной готовностью, и тогда мы будем решать, куда двигаться. Не забегаем вперед. Думать о последнем барьере, не взяв первый, чревато.

У нас сегодня было знакомство с командой, первая тренировка. Все прошло в обычном режиме. У клуба хорошие приобретения. Надо объективно подойти к ситуации – кто в обойме, на что игроки готовы, и тогда уже принимать решения.

За один день нельзя оценить ситуацию. Мы работаем в запланированном режиме. Будем готовить команду и по ходу понимать, на что мы готовы, какие усиления требуются.

Что касается слухов о возможном появлении в «Жемчужине» нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева, то это нереально. Во всяком случае, мы с ним переговоров не ведем», – сказал Черчесов РИА Новости.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
тaм eму сaмоe мeсто
Значит - ведут.
мы доплатим, Саламыч, скинемся всей братией и доплатим... тока заберите!
«Что касается слухов о возможном появлении в «Жемчужине» нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева, то это нереально. Во всяком случае, мы с ним переговоров не ведем», – сказал Черчесов»
-----------------------------------------------

жаль, очень жаль..мож таки присмотрятся и заберут суперфорварда себе..
Ответ exidnyi
«Что касается слухов о возможном появлении в «Жемчужине» нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева, то это нереально. Во всяком случае, мы с ним переговоров не ведем», – сказал Черчесов» ----------------------------------------------- жаль, очень жаль..мож таки присмотрятся и заберут суперфорварда себе..
+100)
Кишельский Евгений Михайлович: «С Сычевым «ГазМяс» переговоров не ведет»
ну туда и бабок вгрохали!
и от него отказались
Черчесов импонирует,складывается мнение,что мужик то он правильный.
Вот и с Сычёвым...,лучше пацана на пляже поймать и заставить,научить его играть,чем Сычёву деньги просто так отдавать.
ну хоть что то положительное из трансферной политики Локо.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем